Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сенатор заявила о невозможности умереть с голоду в России

отредактировано 08.04.2020, 18:38 Раздел: Обсуждаем новости
Сенатор заявила о невозможности умереть с голоду в России
Подробнее →

Комментарии

  • Если ты сенатор в России то тебе невозможно умереть с голоду, о существовании пенсионеров и безработных в глухих деревнях сенатору знать не обязательно.
  • Макарошек на всех хватит - заявила умная Сенатор.
  • отредактировано 08.04.2020, 19:05
  • Если человек вдруг останется без работы и банк отберет жильё за просрочку по ипотеке и денег не останется даже на макарошки, не отчаивайтесь, есть лайфхак -мусорные баки. Как сказала сенатор, в России с голоду умереть невозможно. Спасибо ЕР и президенту за нашу счастливую жизнь!
  • отредактировано 08.04.2020, 20:17
    Про русские морозы в отсутствии жилья она ничего не упомяукнула?...
    нда... фашизм зажравшихся все ближе и ближе....
  • А мы попробуем
  • VenoM, вы ошибаетесь. Это в советское время пенсия в деревне была 12 рублей. Теперь не ниже, чем в городах. А в деревне с голоду не помрешь.
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
  • JACK Backs написал:

    Макарошек на всех хватит - заявила умная Сенатор.

    Это он так думает , а вот как оно будет ... .
  • Андрей, иди куда шёл божий человек
  • Макарошек на всех хватит...

    image
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
  • Щи да каша --- пища наша
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
    У меня всё отлично, а у тебя как? Зарплату не задерживают?)) Вовремя перечисляют?)
  • Freken S Voodoo написал:

    Андрей, иди куда шёл божий человек

    Так я сюда и шёл))
  • Что я думаю о курсе доллара, ценах на нефть и ситуации «Самоизоляции»

    То есть, в 1 квартале нарастили добычу с 10 до 11,6 млн. барелей в сутки. А теперь просто хотим как и Саудиты снизить добычу ровно на то количество, которое сами и нарастили. Значит приходим к тому же самому переизбытку нефти на рынке, возвращаемся к 18-20$ За бочку и к доллару под 90, с помощью спекулянтов подходим к 100 рублями выше. А всё потому что надо снижать суточную норму добычи нефти от данных 4 квартала 2019 года а не от того количества которое нарастили в 1 квартале 2020 года. Потому что переизбыток нефти начался от старых данных 10 млн. барелей и снижать добычу нужно до 8,4 млн барелей в сутки, что бы придти к 60$ за бочку и доллару 63 рубля. А это уже невозможно, так как Саудиты нарастили 2,5 млн и на 2,5 млн типа сократили добычу, так же и Россия сделала тоже самое и ни к чему никто не пришёл. Поэтому совершенно справедливо, что Американцы - как свободный эталон для мирового бизнеса, в такую ..уйню не играют. Следовательно, не участвуют в ОПЕК и мы увидим падение бочки Брэнд до 18$, Российский Уралс до 8-10$, а доллар до 90 точно, а далее сделают своё дело и центробанк, брокеры и народ. За счёт спекуляции доллар уйдёт за 100 рублей. Разумеется не сразу, но в течении 2-3 недель, так как государство ни за что не будет тратить резервный фонд на поддержание национальной валюты и тем более на поддержку населения и микро бизнеса. И это мы ещё с Вами не начали обсуждать последствия «Самлизоляции»! Пик количества заражённых ещё не достигнут по мнению государства, а сам пик будет на начало и середину мая - опять же по мнению государства. Далее должен произойти спад в количественном смысле заражённых и это ещё 2-3 недели. И финишном марафона станет 40-45 дней инкубационный период. Вот мы и насчитали с Вами ещё 13 недель самоизоляции. Безработица, безденежье, отрезвление народа не будет знать границ... Поддержать в такой государственной системе массы людей не получится, так же как и сдерживать доллар на копеечные 18 трлн. Которых хвалит только на 2,5 месяца МАКСИМУМ для поддержания экономики. Но эти деньги опять же никто из за народа и на народ тратить не будет! И нет выхода боле, как обесценить национальную валюту, что бы в бюджет поступало больше рублей, для обеспечения бюджета. Следовательно, опять же считаю, что бы поддержать бюджет на 3 месяца и более, нужно где то взять ещё 18-20 трлн. рублей. А из взять попросту негде, если только обесценить национальную валюту в 2.2 раза, что бы резервный фонд составлял не 18 трлн., а ровно в два раза больше 36-40 трлн., что бы стопить 18-20 млрд. для поддержания экономики и бюджета на 2020 год. А дальше мол посмотрим. Но и тут понятно, что темпы добычи нарастят все страны и ещё новые страны вступят в Опек, поэтому, Американцы понимая ситуацию даже больше не лезут в то что реально большую моржу больше не принесёт. Это для России и Саудитов важны углеводороды. А в Америке есть и более интересные статьи доходов, например Силиконовая долина или просто офшорные зелёные зоны.
    А для Россиян вся эта ситуация с нехваткой «ДВУХКРАТНОГО» . резервного Фонда, а так же тем что правительство не будет тратить на экономику последние 18 трлн., аукнется 150-170 рублей за 1 доллар. Просто расчёты и логика.
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
    У меня всё отлично, а у тебя как? Зарплату не задерживают?)) Вовремя перечисляют?)
    да, все супер!!! ведь у меня, сам понимаешь, в у.е.
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
    У меня всё отлично, а у тебя как? Зарплату не задерживают?)) Вовремя перечисляют?)
    да, все супер!!! ведь у меня, сам понимаешь, в у.е.
    Я думал в серебряниках)
  • отредактировано 09.04.2020, 01:53

    Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
    У меня всё отлично, а у тебя как? Зарплату не задерживают?)) Вовремя перечисляют?)
    да, все супер!!! ведь у меня, сам понимаешь, в у.е.
    Я думал в серебряниках)
    времена меняются!!! чуть современнее будь, пенсия это не приговор.
  • Уже не смешно даже, по зарплате мы гордые и великие давно отстали от Китая, нынче тягаемся с Таем и Бразилиеи)
  • Марк, какие 18трн.?годами бабло складывали во всякие фонды,фнб,звр,РФ и т.п.ещё тратить не начали,а ты говоришь сразу кончатся,это как?
  • Freken S Voodoo написал:

    А мы попробуем

    Удачи! Надеюсь у вас получится
    привет друг, как на работе дела?
    У меня всё отлично, а у тебя как? Зарплату не задерживают?)) Вовремя перечисляют?)
    да, все супер!!! ведь у меня, сам понимаешь, в у.е.
    Я думал в серебряниках)
    времена меняются!!! чуть современнее будь, пенсия это не приговор.
    Хорошо, что мне до пенсии еще далеко, а то я бы тебя понял)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.