Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Рязанской области мужчина расстрелял пятерых соседей из-за шума в позднее время

отредактировано 05.04.2020, 10:07 Раздел: Обсуждаем новости
В Рязанской области мужчина расстрелял пятерых соседей из-за шума в позднее время
Подробнее →

Комментарии

  • Простой человек здесь никому не интересен и не нужен, милиция его покой и не собирается защищать. Поэтому он сам отстоял свое право на тишину, как смог
  • Молодец! Поощрить и наградить
  • Понять и простить
  • герой.нашшего.времени
  • Менты заняты штрафами за нарушение режима выходных.
  • Полиция бездействует , а нормальный человек присядет .
    Или терпи как овца , или срок тяни .
  • Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем
  • отредактировано 05.04.2020, 12:57
    Александр Б написал:

    Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем

    Когда каждую ночь вместо того чтобы спать , а утром просыпаться (отдохнувшим ) , будешь слушать шум соседей до утра , а с утра под окном до темна будешь слушать глашатаев с мегафоном про памперсы и прокладки , а полиция бездействует , сам станешь нелюдем .
  • Напомнило один из сериалов "Нашей Раши",про деда с бабкой))
  • Мужика очень жалко, теперь присяд из за идиотов. Но эту новость нужно рассматривать не только с одной стороны. Обычно после таких вот происшествий, государство ужестояет правила получения лицухи. И что то мне подсказывает, что в этот раз будет тоже самое.
  • Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем

    Тоже поражает. Мне это напоминает то как люди порой оправдывают насильников заявляя что жертва их спровоцировала. Об этом феномене личности рассказывал TrashSmash в одном их своих видео на волне хайпа Шурыгиной.
    Люди, может чуваки и шумели и мешали и возникали, но они не заслуживали в ответку смерть. Выж как-то приравнивайте преступление к наказанию, а не вдавайтесь в жуткую крайность. Мне может тоже что-то или кто-то бесит порой, но я же не схожу с ума и не иду убивать всех подряд.
  • Лишение сна так то раньше использовали как пытки.
  • Ну тут несколько вариантов или ты так называемый "терпило" или "активный гражданин". Каждый выберет свое. Но тут может и погорячился, хотя всей кортины не понять, а СМИ любую историю в сказку состряпать могут
  • отредактировано 05.04.2020, 17:25
    Я приблизительно так и думала. И без короны россияне народ небогатый, велотренажеры не в каждом доме, и досуг свой организуют незатейливо- бухают. А тут еще без работы и с неясной перспективой. Нервишки сдают.

    Лишение сна так то раньше использовали как пытки.

    Теперь выспится
  • отредактировано 06.04.2020, 09:01
    Ни в коем случае не оправдываю "героя"... Это конечно жесть... Но... Многие люди живы только потому что убийство уголовно наказуемо...
  • отредактировано 05.04.2020, 18:39
    Timur PRG

    Сергей Петрофф написал:
    Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем


    Тоже поражает. Мне это напоминает то как люди порой оправдывают насильников заявляя что жертва их спровоцировала. Об этом феномене...


    Не приписывайте чужие слова мне, я такого не писал.
  • Никто не оправдывает насильственные действия .но видимо до такой степени уже достали соседи ,правоохранительные органы бездействуют .вот и нервный срыв состояние аффекта Видимо уже не первую ночь не спал так что Понять и простить. Таких нарушителей покоя нужно изолировать хотя бы до утра в участок со штрафом сам знаю насколько это ужасно когда хочешь спать Завтра на работу а приходится слушать крики алкашей то Под шум гам смех драки и тому подобное. Благо у меня сосед понятливый пошёл к нему думал сейчас втащу слету а он извините извините не подумал больше так не буду. Ну бывают у него конечно срывы раз в полгода но ничего как нибудь на кухне на раскладушке пережду
  • отредактировано 05.04.2020, 20:00
    А у меня сосед в коммунальной квартире - на недели по 3 раза ментов вызываю и за ночь по 2 ,менты приезжают ( через 3 часа после звонка ) , 18-20 мин уговаривают толпу из 5 чел и более и уезжают , а через 15 мин вся эта гопота возвращается , и я понимаю стрелка .
  • Сергей, зато этого мужика хорошо понимаешь из рязани;!))(
  • отредактировано 06.04.2020, 09:02
    Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем
    Кто так думает, посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок", конечно в данном случае ситуация "мягче", но все же. Наши почему то человеческих слов часто не понимают, мы же крутые (особенно после стакана), у них один разговор: пошел ...., это и выводит людей из состояния равновесия. Ни кто не оправдывает стрелка, но и орущие: научитесь уважать соседей.
  • Сергей, зато этого мужика хорошо понимаешь из рязани;!))(

    Не дай бог тебе такие понятия.
  • отредактировано 06.04.2020, 09:03
    Samuel Vernon написал:

    Что за нелюди тут находятся? Убийц теперь к героям приравниваем
    Кто так думает, посмотрите фильм "Ворошиловский стрелок", конечно в данном случае ситуация "мягче", но все же.
    Ещё один «необразованный», ты для начала бы указанный тобою фильм сам посмотрел, чтобы уж совсем невеждой не выглядеть, там, во-первых, преступление намного более тяжкое, во-вторых, главный герой никого не убил
  • Дождались , грамотей пришёл .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.