Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия и США договорились спасать нефть

отредактировано 03.04.2020, 07:52 Раздел: Обсуждаем новости
Россия и США договорились спасать нефть
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 03.04.2020, 07:54
    ?
    (
    а с короновирусом они тоже договорились? )
    если бы все было так просто (
    информационная война на рынке нефти в действии! )
  • лента ру,,,они под чем? нести такую ,,,
  • отредактировано 03.04.2020, 11:01
    Иван Иванов написал:

    ?
    (
    а с короновирусом они тоже договорились? )
    если бы все было так просто (
    информационная война на рынке нефти в действии! )

    Он даже не дошел еще как следует до России. А Беларусь и вовсе отрицает. Так или иначе пик эпидемии дойдет и до наших стран.
  • отредактировано 03.04.2020, 11:01
    Timur PRG написал:

    Иван Иванов написал:

    ?
    (
    а с короновирусом они тоже договорились? )
    если бы все было так просто (
    информационная война на рынке нефти в действии! )

    Он даже не дошел еще как следует до России. А Беларусь и вовсе отрицает. Так или иначе пик эпидемии дойдет и до наших стран.
    не пугайте народ и так все в шоке! )
    а на счет что у нас впереди - так это да, короновирус то пройдет рано или поздно а вот проблемы добавятся! (
  • И тут я проснулся .
  • Спасать значит повысить цены искусственно.Как высокие цены - кричать что рынок так сложился.Как низкие - спасать)))
  • Месяц каникул - это значит, что и внутри России эта нефть нужна не очень. Т.е. сами заморозили спрос!
    Правильно это или нет не знаю, но это уменьшает инструментарий возможностей поддержать рынок нефти.
  • Меня вот что поражает в нашей "рыночной" России, Urals продается по 13$, прошла инфа даже с отрицательной ставкой, а на заправках цена на 95 - 49 рублей, это что такое? В Европе и США бензин по 8 рублей продают(((
  • Ivan, Это ни для кого не секрет что разница уходит в бюджет для поддержания путинского режима
  • Ivan, а Сечину кто убытки компенсирует? Вот и бреют с нас на заправках
  • отредактировано 03.04.2020, 10:53
    Ivan Sokolov написал:

    Меня вот что поражает в нашей "рыночной" России, Urals продается по 13$, прошла инфа даже с отрицательной ставкой, а на заправках цена на 95 - 49 рублей, это что такое? В Европе и США бензин по 8 рублей продают(((

    как сказали наши министры - это защитный демпфер , братиш)))) все ради нас-граждан страны-победителя.
  • Ivan Sokolov написал:

    Меня вот что поражает в нашей "рыночной" России, Urals продается по 13$, прошла инфа даже с отрицательной ставкой, а на заправках цена на 95 - 49 рублей, это что такое? В Европе и США бензин по 8 рублей продают(((

    по 8 рублей?? Зачем так врать? легко же все проверяется. Австрия 95 - 1.07 евро. Германия 95 - 1.32 евро. Италия 95 - 1.54 евро.

    У вас пообще что по математике в школе было? "по 8 рублей..."
  • Алексей, у них доллар копейки ведь
  • вот ,наверное что имелось в виду.http://www.profinance.ru/news/2020/03/23/bx0o-tsena-benzina-v-ssha-upala-do-8-rublej-za-litr.html Цена бензина в США упала до 8 рублей за литр))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.