Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко выявили коронавирус

отредактировано 31.03.2020, 17:26 Раздел: Обсуждаем новости
У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко выявили коронавирус. Ранее он общался без маски с Путиным во время его визита в больницу.
Подробнее →
«1

Комментарии

  • У нас появилась надежда?
  • Если с царем общался , то у страны и народа появилась надежда .
  • Денису здоровья. Вполне может стать национальным героем, дважды.
  • Не дождетесь. «Путин регулярно тестируется на коронавирус, все нормально», - заявил Дмитрий Песков после информации о заражении главврача больнице в Коммунарке, с которым встречался президент.
  • отредактировано 31.03.2020, 17:52

    У нас появилась надежда?

    можете верить или нет,но путин в абсолютной безопасности.))
  • ))))) какие вы доброжелательные ребята
  • Ну может хоть сейчас до стада дойдет, что никакого коронавируса не существует))
  • У нас появилась надежда?

    У меня соседка Надежда живет, позвать в группу?
  • У нас появилась надежда?

    можете верить или нет,но путин в абсолютной безопасности.))
    И это радует
  • Берта, посмотрим на состояние кормчего,через недельку-другую)))
  • Появилась возможность сменить статус на великому́ченик!
  • отредактировано 31.03.2020, 18:51
    Максим, будь уверен. Будет в полном здравии. Эти сказки придумали для баранов а не для пастухов))
  • Берта, ты считаешь,что властям это выгодно? Я не думаю.Видимо действительно есть опасность,иначе никто бы не стал изобретать эту выходную неделю.У нас за сутки прирост на 100%
  • Прирост есть)) доказательств нет)) тем более ты прекрасно знаешь как делается любая статистика))
  • Максим, если бы была реальная опасность уже давно бы бы был введен режим чс. А не вот эти вот все полумеры, которые к тому совершенно не обязательны к исполнению)) а для призывников нет опасности? )) дед только вчера призыв подписал и призыв с 1 апреля)) к призывникам вирус не липнет)) тут уж знаешь)) либо оденьте трусики либо снимите крестик))
  • Берта, я думаю,что государство просто тянет,надеясь на исцеление в эту неделю))) Ты не понимаешь,почему не вводят режим ЧС? Тебя тогда государство обязано посадить на дотацию какую-нибудь. А государство жадное))
  • Почти 800 тысяч выявленных носителей
    SARS-CoV-2 - баранов; правительства, пустившие под нож экономику в попытках остановить эпидемию в своих странах - бараны, врачи - бараны. Само собой, ВОЗ - бараны.

    И самое главное - почти 38 тысяч умерших баранов...
    Вспышка нового коронавируса SARS-CoV-2, возбудителя респираторного заболевания COVID-19, заставила ученых многих стран срочно искать решение проблемы.

    Ученые обнаружили 69 препаратов, потенциально эффективных для лечения COVID-19.

    Они находятся на этапах клинических и доклинических исследований", - говорит ведущий исследователь доктор Дэвид Гордон из Калифорнийского университета в Сан-Франциско. Сейчас ученые проводят серию тестов, чтобы оценить эффективность этих соединений.
    Какие учёные - бараны...Ведущий исследователь доктор Дэвид Гордон - само собой, тоже баран.

    Глупость человеческая не имеет границ.
  • Если б вирусы били прицельно в баранов - я была бы рада ). Меньше баранов - легче людям.

    И спасибо учёным и врачам!
  • Вирус... Вирус... А не кто неподумал- может короновирус это мутировала Синтия??? Эпидемия же пошла с рыбного рынка...
  • Инга Зайонц написал:

    Если б вирусы били прицельно в баранов - я была бы рада ). Меньше баранов - легче людям.

    И спасибо учёным и врачам!

    Ниче не понял... Но очень интересно)
  • sergey, и Ваш Валерий Соловей - тоже баран!
    Толкует про какую-то эпидемию.

    Где? Кто? Какая эпидемия?
  • Ниче не понял... Но очень интересно)

    ))).
    Перевод: если б вирусы били по баранам, отрицающим вирусы, а не по несчастным людям - я была бы рада.

    Это было бы справедливо ).
  • отредактировано 31.03.2020, 21:10
    Инга Зайонц написал:

    баранам


    Дикие горные козлы оккупировали опустевшие из-за карантина улицы города Лландидно в Уэльсе))
  • sergey, прелесть ). Банда.
  • Интересно он станет народным героем или нет,...хотелось бы))))
  • отредактировано 31.03.2020, 22:19
    image40-летняя медсестра Елена Пальярини, отключавшаяся после ночной смены в палате для больных коронавирусом, госпитале Кремоны. Италия более других европейских стран пострадала от коронавируса. Фотография стало символом самоотверженной работы медиков во время нынешней эпидемии. Фото: Zuma / ТАСС

    народным героем или нет

    Вурдалак Оборотень,а они и так герои .настоящие.тем более наши.дай им Бог здоровья и мужества.преклоняюсь...
  • Максим, Макс, просто замени слово ковид19 на слово грипп. И сразу все встанет на свои места. От любого штамма гриппа всегда заболевало большое количество людей, и если при этом у людей были сопутствующие заболевания, а именно бронхолегочные, эндокринные ( диабеты некоторых типов) , трансплантанты, либо рак, люди умирали. Но они бы и так умерли от осложнений своих заболеваний даже не заболев гриппом. Почему то все забывают, или не хотят видеть того, что все умершие были астматиками, пневматиками, болели другими бронхо легочными заболеваниями в осложненной форме, причем болели давно и долго еще до появления ковид 19. Вт когда от ковида 19 умрет совершенно здоровый человек, ну в смысле заболевший только ковидом19 исключительно без других побочных или сопутствующих заболеваний, тогда только можно говорить, что ковид19 опасен. В противном случае можно совершенно смело утверждать , например если у человека был гастрит и его на улице сбила машина, можно утверждать что он умер от гастрита)) ну ведь умер же)) не важно что машина сбила)) в этот самый момент гастрит же был, значит и умер от гастрита. Вот именно это сейчас и происходит по всему миру. Люди как умирали так и умирают. И если посмотреть статистику по смертности в той же Италии или Испании, то примерно такое же количество людей умирало и умирает каждый месяц, ни меньше не больше, разница только в том, что об умерших говорят, что умерли они от ковида 19.
  • отредактировано 31.03.2020, 23:30
    Берта, то есть,ты считаешь,что идёт просто некая театрализованная постановка в прямом эфире,по всему миру?))) Я как-то сомневаюсь. Просто даже если логически мыслить,то это экономически никому не выгодно. Разумеется,я смотрю цифры. Конечно,в планетарном масштабе 30 тысяч это вообще ничто,да даже и в масштабах любой страны мало,если учитывать вообще всё,от чего массово умирают люди. Но удивительно то,что если это грандиозный спектакль,то почему в него включилась Россия,с такой-то экономикой,которой у неё нет от слова совсем? Богатые страны переживут этот кризис и восстановятся,но что будет с нашей страной?Ведь такое впервые с нами,чтобы стоял вопрос о вводе всеобщего карантина на территории всей страны. Вот что меня напрягает.Единственное тут объяснение,что вирус пока абсолютно не изучен,вакцины от него нет и как он себя поведёт в дальнейшем - неясно,поэтому лучше перебдеть. Мы включились тогда во всё это зачем,если ничего нет? Чтобы получить сейчас на выходе дополнительные 10-20 миллионов безработных и окончательно уничтожить страну? Я не понимаю.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.