Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Норвегия поможет обвалить цены на нефть еще сильнее

отредактировано 30.03.2020, 17:14 Раздел: Обсуждаем новости
Норвегия поможет обвалить цены на нефть еще сильнее. Она увеличивает добычу на огромном месторождении на Северном море. Уже к маю там будут добывать 470 тыс баррелей.
Подробнее →

Комментарии

  • Прям столько разговоров о дальнейшем обвале цен на нефть со всех сторон - так и хочется, чтоб все обломались )).
  • Инга, А так и будет))))
  • отредактировано 30.03.2020, 17:47
    Людмила, у меня сложилась любопытная ситуация, когда пропутинские и антипутинские стали одинаково противны )).

    Мерзкие и те, и другие )). Вторые сидят и караулят беду, и злорадствуют.
  • Это всё поверхностно. Копайте глубже. Реальность в том, что у каждой НК есть потребность в кредитах. Кредиты бывают выгодными и кабальными. Как и где кредитуются нефтяники не важно. Важно то, что, хороший кредит без хорошего кредитного рейтинга не получишь. Мне кажется вся буча идёт с оглядкой на это. А знаете из чего складывается кредитный рейтинг НК? Из суммы доказанных запасов нефти. А что происходит когда цена нефти падает? Падает рейтинг. Чтобы его удержать надо увеличивать объём разведанных и пробуренных скважин. Больше бурить одним словом. И, если я прав, мы стоим на краю промышленного бума и роста потребления. По этому сценарию проигрывает только экология. Неожиданный вывод ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.