Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Футболисты "Ювентуса" сэкономят клубу 90 млн евро

отредактировано 29.03.2020, 10:29 Раздел: Обсуждаем новости
Футболисты "Ювентуса" сэкономят клубу 90 млн евро. Они отказались от зарплат.
Подробнее →

Комментарии

  • Они могут позволить вообще её не получать
  • Молодцы, если уместно тут выразиться так, то "держут марку"! Чтоб наши так сделали бы, так ... вам в российской жизни почти всё основанно на отрицании).
    Я вас уверяю).
    У нас же нет идеалов, поэтому так и живём!
  • отредактировано 29.03.2020, 13:20
    "Я не отвергаю идеалов, я только надеваю в их присутствии перчатки" Ф. Ницше

    Какие тебе нужны идеалы? Культ личности? Христианские ценности? Мусульманские? Буддийские? Свободу личности? Патриотизм? Время идеалов и подражания им прошло. Человечество повзрослело и должно жить своим умом, а не копированием "идеала", как обезьяны. ИМХО конечно, мое мнение

    Если тебя вырвать из твоей зоны комфорта и поставить перед настоящей коллизией долга (теоретически), например ты должен убить чужого ребенка или убьют твоего (третьего не дано), какой "идеал" ты выберешь, Стройный?
  • отредактировано 29.03.2020, 16:18
    Анастасия, идеал это не культ личности, идеал это то, что составляет цель в деятельности, а также стремления и Во-первых Вы мне не ТЫкайте, я Вам не друг не знакомый , а просто случайный человек, так будте любезны уважайте окружающих!
  • отредактировано 29.03.2020, 19:40
    Зачем тебе мое уважение, "случайный человек"?) Это как-то повлияет на твою жизнь и идеалы? Причем тут вообще ты, вы и уважение? В большинстве языков вообще нет разницы между ты и вы, это одно слово. Я многих, кого уважаю, называю на ты. О чем ты вообще, ранимый философ?)

    С уважением, Анастасия)
  • Анастасия, некрасиво встревать в такой спор, но вот на многих языках и тыкайте их носителям, а в России пока что есть государственный русский язык, и здесь Вы-уважительное обращение к незнакомцу. А то экономический форум захламляется словоблудием о вежливости.
  • отредактировано 29.03.2020, 19:59
    Действительно, некрасиво встревать и захламлять экономический форум) Поэтому позвольТЕ мне общаться как я считаю нужным. Нужен будет твой совет, Колян, обязательно обращусь)
  • отредактировано 29.03.2020, 20:56
    Колян Черных написал:

    Анастасия, некрасиво встревать в такой спор, но вот на многих языках и тыкайте их носителям, а в России пока что есть государственный русский язык, и здесь Вы-уважительное обращение к незнакомцу. А то экономический форум захламляется словоблудием о вежливости.

    Да что вы распинаетесь перед хабалками? Таких только по хлебалу и об стол... они понимают только язык силы.
    Невозможно сделать из собаки человека...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.