Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: Пик распространения коронавируса в России может наступить в конце апреля

отредактировано 29.03.2020, 09:43 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: Пик распространения коронавируса в России может наступить в конце апреля
Подробнее →

Комментарии

  • https://dossier.center/covid19/

    Пик, согласно этому прогнозу «для служебного пользования», с жёстким карантином приходится на 25 апреля, без жёсткого карантина - на 5 мая. О количестве заболевших и умерших даже говорить не могу - кому интересно, посмотрит сам
  • sergey Holodec написал:

    https://dossier.center/covid19/

    Пик, согласно этому прогнозу «для служебного пользования», с жёстким карантином приходится на 25 апреля, без жёсткого карантина - на 5 мая. О количестве заболевших и умерших даже говорить не могу - кому интересно, посмотрит сам

    Отличная статья)) без указания авторов, без указания источников, «вместо мозга холодец», ты зачем такую откровенную чушь вбрасываешь?
  • Правдивая статья

    Есть подтверждения такой «правды»?
  • отредактировано 29.03.2020, 15:24
    Есть, но тебе не доступно) Критическое мышление называется. У кого его нет, остается только минусы тыкать и за поправки голосовать после каждого повышения налогов. И перестань пожалуйста задавать мне вопросы, я не хочу с тобой общаться. Ты безнадежен. Это последний мой тебе ответ. Всем тоже советую игнорировать и не тратить время впустую
  • Анастасия, а если прогноз не подтвердится и твое критическое мышление окажется фейком - укусишь себя за пятку и пойдёшь за поправки голосовать)
  • Есть, но тебе не доступно) Критическое мышление называется. У кого его нет, остается только минусы тыкать и за поправки голосовать после каждого повышения налогов. И перестань пожалуйста задавать мне вопросы, я не хочу с тобой общаться. Ты безнадежен. Это последний мой тебе ответ. Всем тоже советую игнорировать и не тратить время впустую

    Что и требовалось доказать))) сплошное балабольство) распространителей паники нужно изолировать.
  • отредактировано 29.03.2020, 15:50
    Владимир, буду очень рада если прогноз не подтвердится и обещаю укусить себя за пятку) Но для этого собянину нужно научиться у китайцев закрывать метро. А он как известно не умеет. Вместо этого он вчера открыл 82 ярмарки выходного дня, на которые приехали люди с регионов, а после выходных поедут обратно
  • Александр Б написал:

    распространителей паники нужно изолировать.

    На изоляции совсем плохо?через пару недель станет хорошо)))
  • отредактировано 29.03.2020, 20:51

    Есть, но тебе не доступно) Критическое мышление называется. У кого его нет, остается только минусы тыкать и за поправки голосовать после каждого повышения налогов. И перестань пожалуйста задавать мне вопросы, я не хочу с тобой общаться. Ты безнадежен. Это последний мой тебе ответ. Всем тоже советую игнорировать и не тратить время впустую

    Никогда не знал что паника и истерика называются критическим мышлением))) Ахаха)) Если только крЕтическим или крЕтиническим)))) ахахах
  • Анастасия,
    Пик эпидемии еще даже и в Италии не наступил. А в России она еще и не началась. Но когда это произойдет, я думаю, все эти андреи ивановы и александры б, испражняться в собственной глупости немедленно прекратят. Заказ на промывку мозгов вате будет отменен. Ничто так не отрезвляет электорат, как трупы, которые не успевают хоронить. Полностью Вас поддерживаю в призыве игнорировать бездарных троллей.
  • Как странно получается)) как раз в конце апреля начинается пик заболеваний астматиков , пневматиков и людей страдающих аллергией на пыльцу. Совпадение? И кто помешает нашим медикам приписать ковид 19 всем людям, которые и так из года в год примерно в середине апреля начинают в буквальном смысле мучатся от аллергии из за чего у большинства возникает проблемы с дыханием? Я думаю ни для кого не секрет, что врачам , а вернее патам был данинегласный указ,в заключении о смерти не писать, что человек умер от онкологии или от инсульта? А все почему? Потому что россия на мировой арене попу рвет, что в россии смерти от онкологии и инсульта минимальны. Как обстоят дела на самом деле, тоже ни для кого не секрет, у каждого из нас есть знакомые , друзья или даже родственники которые умерли именно от онкологии или инсульта. Так кто теперь помешает этим же самым врачам, писать причину смерти от ковида19, а не от банальной двусторонней пневмонии? Прикажут сверзу ( по видимому уже приказали) вот и " мрут" люди от вируса.
  • Берта, всему миру приказывают? Все в жопе от этих "приказаний" не находите?
  • отредактировано 30.03.2020, 03:13
    Александр, про весь мир говорить не буду, не знаю, заболевшим людям очень сочувствую. Верю только собственным ушам и глазам. А вот про Москву скажу, потому что живу тут и вижу все собственными глазами. Ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых нет знакомых которые бы заболели, нет даже тех кто просто кашляет. И это как минимум странно, потому что по " официальной статистике" заболевших уже более тысячи, причем заболевших с " официально подтвержденным" диагнозом. Полюбому бы уже у кого то да был бы такой знакомый, которых " заболел". Кстати статистику пишут ровно те же люди, которые пишут о том, что уже неделю в каждом подъезде москвы происходит дезинфекция, за неделю ни только дезинфекции ни разу не видела, а даже уборщицы с тряпкой, зато видела, как привезли дворников, и устроили цирк. А именно каждый дворник, надевал маску и дождевик и фотографировался с распылителем в руках у подъезда, потом другой дворник у другого подЪезда и так далее. А так же помню, как ровно год назад, начиная с июня все программы телевидения пол третьего ночи вдруг резко прерывались и на экране шла надпись, дословно. " Внимание, проверка готовности оборудования на случай оповещения при режиме ЧС " и шла эта надпись на весь экран в течении 15 минут, и во время этой надписи шел голосовой отстчет от 222 до 229 ну или что то типа того. Если у вас есть знакомые москвичи именно полуночники ( потому что эта байда начиналась примерно раз в три дня ночью пол третьего ночи) можете у них спросить . Ах да, еще примерно с конца ноября и по сегодняшний день стали практически везде, буквально на каждом шагу и каждый день устанавливать стрелки ( это такие вышки с камерами слежения и микрофонами, проще говоря, Москву уже полгода назад начали превращать в электронный концлагерь. Если вы не москвич, вам это покажется смешным, вы можете мне не верить, просто если есть знакомые москвичи, спросите у них. Ну и инет последние две недели, как то подозрительно зависает, причем по всей москве, хотя раньше он у всех просто летал. На инет тоже вирус действует ? Просто делаю выводы сопоставляя все увиденное.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.