Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России к 15 мая появится 16 новых инфекционных больниц

отредактировано 29.03.2020, 08:54 Раздел: Обсуждаем новости
В России к 15 мая появится 16 новых инфекционных больниц
Подробнее →

Комментарии

  • «Тысячу» пациентов негде разместить? Или все таки миллион уже больных?
  • отредактировано 29.03.2020, 09:53
    Да ЛОЖЬ это. В Оренбурге никто не строит НОВУЮ больницу. Ковыряются на территории старого военного госпиталя
  • Alexey Shalin написал:

    «Тысячу» пациентов негде разместить? Или все таки миллион уже больных?

    Т. е., Вы думаете, что эти 16 больниц - на миллион мест?
    Общее количество койко-мест в 16 госпиталях — 1600.
  • Сотрудники Агентства по науке, технологиям и исследованиям Сингапура создали экспресс-тест на коронавирус, позволяющий получить результат в течение пяти минут.

    Сообщается, что уже полностью завершены клинические испытания в одной из государственных больниц.

    «Мы ожидаем, что лицензия на массовое использование теста Cepat будет получена в течение месяца»
    Круто.

    В том же Сингапуре сегодня лишили гражданства за грубое нарушение режима карантина.
    Добавим, что власти Сингапура, которые ведут борьбу с распространением коронавируса, пообещали самые суровые меры в отношении нарушителей карантина: штраф в размере 7 тысяч долларов США и полгода тюрьмы.
    Это страна моей мечты )). Тотальный концлагерь исключительно в хорошем смысле слова.
  • а обученные медики будут? ))
  • У нас корпус переделывают по инфекционку, недавно приходили составляли проект автономной вентиляции, вот новая больница для отчётности появится)
  • Да ЛОЖЬ это. В Оренбурге никто не строит НОВУЮ больницу. Ковыряются на территории старого военного госпиталя

    Вот там и строят. В 16 регионах будет.
  • отредактировано 29.03.2020, 12:18
    Сейчас прочитала "27 МАРТА 2020 В Москве открылись 82 ярмарки выходного дня". Люди приехали из регионов и после выходных поедут обратно. Москвичи, это правда?? Похоже на геноцид
  • В москве очень много больных, ходят в магазины и гуляют, магазины все работают, пора смирится что все переболеют
  • отредактировано 29.03.2020, 13:20
    Это не больницы,корпуса при госпиталях ,рассчитанные на 1600 коек. Для военных.если будут.
  • отредактировано 29.03.2020, 13:31
    Инга Зайонц написал:


    Добавим, что власти Сингапура, которые ведут борьбу с распространением коронавируса, пообещали самые суровые меры в отношении нарушителей карантина: штраф в размере 7 тысяч долларов США и полгода тюрьмы.
    Это страна моей мечты )). Тотальный концлагерь исключительно в хорошем смысле слова.

    Тогда чего вы ноете, когда такие же жёсткие меры вводят в России??
  • Андрей, я понимаю, что Вам бесполезно что-то разъяснять, но я за Вас очень сильно покраснела.
  • Инга Зайонц написал:

    Андрей, я понимаю, что Вам бесполезно что-то разъяснять, но я за Вас очень сильно покраснела.

    Это плохо, потому что краснеть вам нужно за Себя... а если Вы это не поняли, то это во много раз хуже!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.