Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пенсионеров могут освободить от уплаты налога на доходы по вкладам

отредактировано 27.03.2020, 16:46 Раздел: Обсуждаем новости
Пенсионеров могут освободить от уплаты налога на доходы по вкладам
Подробнее →

Комментарии

  • И много у нас таких пенсионеров? Доход по вкладам у которых больше ляма?
  • Это сейчас не много, а как освободят...
  • шутники, а если бы люди не принимали никаких мер? парламент бы подумал, что все ништяк, можно вводить, людям нравится, по логике миронова?

    с таким раскладом +- адекватные люди просто сбросят все деньги на своих родителей-пенсионеров, там и ставки по вкладам выше бывают.
  • Берта Бейкер написал:

    И много у нас таких пенсионеров? Доход по вкладам у которых больше ляма?

    У пенсионеров есть дети.......
  • налог на наследство самое время ввести, причём дифференцированный
  • Берта Бейкер написал:

    И много у нас таких пенсионеров? Доход по вкладам у которых больше ляма?

    Хоть бы разобралась в вопросе, чтобы в очередной раз глупо не выглядеть. Не доход должен быть больше «ляма»...
  • Поздно, Таня, поздно.... х/ф "Разные судьбы" (1956)
  • отредактировано 27.03.2020, 19:42
    Берта, а по существу опять ничего, для тебя тот, кто указывает на твои же огрехи, почему-то сразу кремлебот(причем здесь кремлебот и недержание?? мне кажется, ты просто не понимаешь значение слов, которыми пользуешься)) учись признавать ошибки, может, когда-нибудь и за умную сойдёшь
  • отредактировано 27.03.2020, 19:55
    Маша, Не дети, а внуки! Сегодня в МКБ спросил о том, много ли у них вкладов пенсионеров более 1 млн руб. Ответили, что много, копят внукам на квартиру!
  • отредактировано 27.03.2020, 19:54
    Александр, Так Александр, ты и есть кремлебот, зачем обижаться? )) Я не обижаюсь, когда кто-то говорит краснопузый )), что поделаешь, не люблю воров и за социальную справедливость.
  • Нужно раскидать вклады своим бабушкам и т.о нае...ть Путина как он с нами поступает всякий раз.
  • Igor, да какая разница на что копят. Я говорю как избежать налога, переоформить вклад на пенсионера.
  • Андрей, что ж ты за, мягко скажем, фантазёр такой?) (кстати, эта черта больше женщинам присуща, ты не из меньшинства случаем?) Где ты увидел какую-то обиду?
  • Берта Бейкер написал:

    И много у нас таких пенсионеров? Доход по вкладам у которых больше ляма?

    Речь не о доходе больше миллиона, а о депозите больше миллиона, на который начисляется доход в виде процентов. И обложении этих процентов налогом в 13 %.
  • Александр, Так обида из тебя прёт )) Я с тобой нормально, а ты мне чушь какую-то гонишь ))) Тебя почему интересуют здесь не политико-экономические вопросы а какая-то ерунда? ))) Найди соответствующий сайт и спрашивай там.
  • отредактировано 27.03.2020, 22:29
    Андрей, краснопузый, (как ты сам себя назвал) перечитай ещё раз комментарии, вдруг, что-нибудь и до тебя дойдёт, я, как раз-таки, написал по теме, а ты влез с какими-то изобличениями абсолютно к делу не относящимся. Знаешь поговорку про бревно в глазу?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.