Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трансляция обращения Путина к гражданам в связи с коронавирусом состоится около 15:00 мск

отредактировано 25.03.2020, 14:14 Раздел: Обсуждаем новости
Трансляция обращения Путина к гражданам в связи с коронавирусом состоится около 15:00 мск
Подробнее →

Комментарии

  • А в связи с нищетой когда состоится?
  • Timur, так это лично Вам будет отдельное обращение. Всей стране-то это зачем? :)
  • отредактировано 25.03.2020, 14:21
    Всё к этому и идет, что COVID-19 имеет лабораторное происхождение, а кто-то тут защищал США, мне помнится.
    Согласитесь ведь не зря в Италию отправлены военные вирусологи. Мдэ...
  • Стройный,
    Всегда найдутся те кто верит в теории заговора. У нас это особенно излюбленная тема в царящей атмосфере политической и антинаучной пропаганды. Многие смотрят Россия 24 и РЕН ТВ.
  • хочет сказать ,что нам поможет и на ноль нас умножит.
  • Стройный написал:

    ведь не зря в Италию отправлены военные вирусологи.

    Надо было из гражданских отправить, жизнью рисковать...ту же тётку - вирусолога из Ставрополья, у нее и в профессиональном плане, и с дисциплиной все в порядке.
  • Стройный написал:

    Всё к этому и идет, что COVID-19 имеет лабораторное происхождение, а кто-то тут защищал США, мне помнится.

    Т. е., раз отправили военных вирусологов - значит, вирус имеет лабораторное происхождение? А раз он имеет лабораторное происхождение - значит, из лаборатории США?

    Люди, у вас логика-то есть вообще, писать ТАКОЕ? Дело не в защите кого-то,
    а в том, что нельзя брать что-то с неба, бездоказательно - и выдавать за факт.

    Доказательства давайте - и вопросы веры или неверия отпадут сами собой.
  • Тоже интересно. Когда $1000 ждать и отмену ЖКХ?
  • Хотелось бы услышать: "Я устал, я ухожу..."
  • Хотелось бы услышать: "Я устал, я ухожу..."

    через год,полтора.если еще стая лебедей не прилетит.
  • отредактировано 25.03.2020, 16:51
    Стройный написал:

    а кто-то тут защищал США

    а в наши таланты вы не верите?если уж нравится конспирология)))ведь это одно из немногих направлений наряду с химией,где нам можно условно гордиться.)))а в италии много друзей,имущества, очков набрать.а так же биоматериал.)).
  • отредактировано 25.03.2020, 17:08
    Timur, по ходу это модифицированный вирус "химера". Я телевизор не смотрю.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.