Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кабмин РФ вводит мораторий на три месяца для...

отредактировано 19.03.2020, 11:49 Раздел: Обсуждаем новости
Кабмин РФ вводит мораторий на три месяца для бизнеса по выплате страховых взносов и отсрочку на уплату аренды
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 19.03.2020, 11:50
    Понятно какой там "бизнес" будет. Уж очень быстро "отреагировали" на запросы "малого бизнеса". Ведь у воров каждый шаг продуман, говорят. что лучше для народа, но явно не простого. Не было веры до этого, а сейчас с чего вдруг?
  • Мораторий значит запрет? Банк платеж не проведет? Или ФНС не примет? У меня УСН, мне теперь налог больше платить, без зачета страховых взносов?
  • Интересно насчет аренды. Аренда -это тот же бизнес. То есть у одних отнимем, другим отдадим? За чей счет банкет? Тогда уж справедливо будет дать отсрочку арендодателям по оплате ЖКУ. Дальше по цепочке коммунальщики взвоют.. Хотят не при чем остаться
  • Полный беспредел. Я - арендодатель и должна платить огромные эксплуатационные расходы за коммерческую недвижимость. Арендаторы мне перестают платить и я их должна там держать бесплатно??? А мои убытки кто возместит???? У власти в стране стоят преступники!
  • Прям благодетели ! А потом че?
  • Elena Fadeeva написал:

    Полный беспредел. Я - арендодатель и должна платить огромные эксплуатационные расходы за коммерческую недвижимость. Арендаторы мне перестают платить и я их должна там держать бесплатно??? А мои убытки кто возместит???? У власти в стране стоят преступники!

    Ой, ну и чудо, статью-то хоть прочитали? Не важно, что написано, важно всех помоями облить.
  • Elena Fadeeva написал:

    Полный беспредел. Я - арендодатель и должна платить огромные эксплуатационные расходы за коммерческую недвижимость. Арендаторы мне перестают платить и я их должна там держать бесплатно??? А мои убытки кто возместит???? У власти в стране стоят преступники!

    ИМХО Ваши договора на аренду они не отменят, больно мороки много. Это касается прямой аренды у госструктур.
  • Роман, я так поняла, что это касается аренды площадей, относящихся к муниципальному имуществу. А вот со страховыми мне тоже непонятно - не доплатить страховые это переплатить в бюджет. Упрощенцы (особенно доходники) поймут)
  • отредактировано 19.03.2020, 13:49
  • Александр,
    Ну с такими защитниками, как вы, эта власть еще долго душить бизнес будет. Очередной прокремлевский тролль или чинуша.
  • отредактировано 19.03.2020, 13:49
    Elena, я где-то защищал власть? Вы пишете ерунду, я просто указал на вашу глупость, чтобы других в заблуждение не вводили
  • Elena, не бойся, будешь ты и дальше стричь свою овцу, ножницами оставленными в наследство.
  • Александр,
    Вы указали на глупость собственную. Этого более, чем достаточно, чтобы прекратить дискуссию.
  • Elena, правильно, когда нет аргументов лучше прекратить, да и признаться в своей ошибке духу не хватает... слабенький вы оппонент
  • Евпсихий,
    Скоро они станут невыгодны режиму. Нет смысла их кормить. Голод заставит терпил искать пищу для желудка, а не для патриотической шизофрении.
  • Elena Fadeeva Админы потерли пост )))
  • Евпсихий,
    Я в курсе. Не Вы ведь его удалили. ))))
    Это нормально))) И лишь подтверждает то, что мы обсуждали.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.