Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин отказался считать себя царем

отредактировано 19.03.2020, 12:48 Раздел: Обсуждаем новости
Путин отказался считать себя царем. Т.к он работает каждый день, а не царствует.
Подробнее →

Комментарии

  • От обнуления, повышения пенсионного возраста и несменяемости власти он тоже отказывался.
  • конечно же!!!
    он просто 20 лет назад мимо проходил, а люди такие: "кто если не он" - схватили и понесли в кремль.
    можно сказать жертва обстоятельств!!!!1
  • отредактировано 19.03.2020, 14:39
    «Царь — это тот, кто сидит, сверху посматривает и говорит: "Вот прикажу, и там кое-что сделают", а сам только шапку примеряет и смотрится в зеркало»

    Что за чушь я только что прочитала про шапку и зеркало? Скажите ему, что кроме мультика про богатырей были еще Петр Первый, Иван Грозный.. Позорище. Как без бумажки что ляпнет - прям беда
  • я что то не понял. Разве Цари не работают ???
  • Так нужно, чтобы скрепоносные попросили его царем называть))) По другому ни как.
  • Ну не царь он, однозначно. Царя-батюшку любили простые люди. Скорей он Пиночет, Франко или Дучо(Муссалини). Теже методы подавления всякой свободы, полицейско-военная диктатура. Но в тех странах ну хоть что-то для людей делалось, а тут всё для друзей и узкого круга олигархов. И попробуй пикни где-нибудь в общественном месте.
  • он просто...россия,судьба.)))
  • У лиц страдающих шизофренией, весенние обострение. Отнеситесь с пониманием.
  • Так он прикажет, то и сделают, и подлижут начисто ))) потом в зеркало посмотрится. съемки каждый день, сказки надо рассказывать холопам.
  • Валентина Терешкова призналась, что в личном общении всегда обращается к Путину "ваше величество, государь мой, господин император", но хотела бы, чтобы это оставалось лишь для узкого круга лиц, а не выносилось на всенародное голосование.
  • Валентина Терешкова призналась, что в личном общении всегда обращается к Путину "ваше величество, государь мой, господин император", но хотела бы, чтобы это оставалось лишь для узкого круга лиц, а не выносилось на всенародное голосование.

    Наверно возраст не тот , а то бы и раком встала бы .Эх годы не те .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.