Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты оценили возможность роста доллара до 90 рублей

отредактировано 18.03.2020, 21:17 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты оценили возможность роста доллара до 90 рублей
Подробнее →
«1

Комментарии

  • судя по конторе...очередной высер
  • Судя по панике в Европе, остановке заводов, резком падении спроса особенно на нашу нефть всё возможно. 10 дней назад никто не мог себе представить, что доллар преодолеет 80. Шоу еще не думает останавливаться.
  • Андрей Хан написал:

    Судя по панике в Европе, остановке заводов, резком падении спроса особенно на нашу нефть всё возможно. 10 дней назад никто не мог себе представить, что доллар преодолеет 80. Шоу еще не думает останавливаться.

    Я ещё 2 дня назад писал, что в ближайшее время будет 80)
  • Андрей, держите нас в курсе!
  • Андрей, об этом писали ещё давно. В середине прошлой недели.
  • отредактировано 18.03.2020, 21:55
    А т.н. "сотяны" ещё год тому писали что будет по 100 :) :)
    Дождались... (наверное)
  • И я тоже выскажусь. Ничего драматичного тут нет. Паника есть паника. Может быть и 90. Вопрос длительно ли? Мы это уже все в прошлом проходили. И можем сделать однозначный вывод: что паника долго не длится. А дальше пойдет все более прагматично и предсказуемо. При первых признаках ослабления вируса, доллар неизбежно обвалиться , притом сначала будет резкий отскок , а потом более плавное снижение. Вывод: кто хочет подзаработать на курсе не теряйте времени, и сдавайте пока не поздно, ибо когда доллар поплывет, вы промедля с продажей окажетесь в положении тех, кто ныне промедлил с покупкой. К сентябрю доллар будет 65-66 руб.
  • Анатолий, анатолий, вы из команды Терешковой? А можно вас попросить, чтобы сделали обнуление, до 1$ = 60 копеек! )
  • Я ещё 2 дня назад писал, что в ближайшее время будет 80)

    А еще ты писал, что смертность у коронавируса такая же как у сезонного гриппа и все это истерика.
  • А 150 вы не хотите ? Сколько он будет стоить в сентябре 85 если повезёт)) цены на нефть не скоро востановятся)
  • отредактировано 18.03.2020, 22:21

    Мы это уже все в прошлом проходили. И можем сделать однозначный вывод: что паника долго не длится.

    Нет не можем. Тогда была ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ. Тогда не было вируса, не было спада мировой экономики, был другой порог у сланцевиков, была возможность договориться в ОПЕК и т.д. Тупо брать и экстраполировать события 4-летней давности на настоящее это верх легкомыслия.
  • Анатолий,
    Вирус то причем, уважаемый? Это Вам по телевизору сказали??
  • А т.н. "сотяны" ещё год тому писали что будет по 100 :) :)
    Дождались... (наверное)

    ЛОЛ. Вот уж у кого радость! Наконец-то! Щас повылезут, "а мы говорили!". Еще какой-то был предрекатель стольника известный... Эх, забыл уже название его.
  • отредактировано 18.03.2020, 22:26
    Elena Fadeeva написал:

    Анатолий,
    Вирус то причем, уважаемый? Это Вам по телевизору сказали??

    Вирус ОЧЕНЬ при чем. Гуглим "влияние коронавируса на мировую экономику". Карантины, отмены сообщения между странами, предприятия стоят... А по телевизору рф сказали как раз о том, что он не при чем. И санкции не при чем, плевать на них. И вообще средний класс в рф это зп 17000 рублей. И цены на нефть это не страшно все. И... И т.д.
  • Igor Vanin написал:

    Мы это уже все в прошлом проходили. И можем сделать однозначный вывод: что паника долго не длится.

    Нет не можем. Тогда была ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ. Тогда не было вируса, не было спада мировой экономики, был другой порог у сланцевиков, была возможность договориться в ОПЕК и т.д. Тупо брать и экстраполировать события 4-летней давности на настоящее это верх легкомыслия.
    Все кризисные ситуации отражают друг друга. Отличие только в деталях, а по сути всегда одно и тоже. Вот и сейчас будет тоже самое....
  • Igor Vanin написал:

    Я ещё 2 дня назад писал, что в ближайшее время будет 80)

    А еще ты писал, что смертность у коронавируса такая же как у сезонного гриппа и все это истерика.
    Так и есть
  • Анатолий, анатолий, вы из команды Терешковой? А можно вас попросить, чтобы сделали обнуление, до 1$ = 60 копеек! )

    Честно сказать, последнее выступление Терешковой мне не понравилось. Но, это другая история
  • К сентябрю доллар будет 65-66 руб.

    По рассуждениям, вроде бы взрослый человек, но такую ерунду пишете))) Единственный выход деноминация)))
  • Андрей, я думаю, что до ста рублей за доллар не дойдёт дело.
  • Igor, какую-то вы, извините ерунду агитируете.
  • отредактировано 18.03.2020, 23:57

    Igor Vanin написал:

    Я ещё 2 дня назад писал, что в ближайшее время будет 80)

    А еще ты писал, что смертность у коронавируса такая же как у сезонного гриппа и все это истерика.
    Так и есть
    А Роспотребнадзор не согласен https://tass.ru/obschestvo/7979937
  • Отличие только в деталях

    Да. Дъявол в деталях. Именно поэтому никакие отражения ситуаций не имеют значения.
  • Стройный написал:

    Igor, какую-то вы, извините ерунду агитируете.

    Какую-то чушь вы сказали.
  • Джон Картер написал:

    К сентябрю доллар будет 65-66 руб.

    По рассуждениям, вроде бы взрослый человек, но такую ерунду пишете))) Единственный выход деноминация)))
    Джон , вот вы человек вроде бы финансово грамотный, и компетентный, но здесь почему то заблуждаетесь. Наверное потому, что у вас все сбережения в долларах, и вы всеми фибрами души не хотите его ослабления. Мне тоже дорог доллар, но истина дороже.
  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=510306913204384&id=100026752384812

    Саудовская Аравия полностью завязана на торговле энергоресурсами и вроде бы как ее валюта должна тотально зависить от цены за баррель нефти,но на практике курс саудовского рияла за пол-года практически не меняется и составляет от 0,26 до 0,27 USD за саудовский риял.Это при том,что нефть торгуется около 25 долларов за баррель,то что произошло с рублем за две недели показывает весь уровень профессионализма людей управляющих страной и финансами и что на самом деле представляет из себя российская экономика.
  • Стройный написал:

    Андрей, об этом писали ещё давно. В середине прошлой недели.

    не там ты читаешь, в январе "писали" ещё! :))
  • Артур, всё может быть. =)
  • Я бы поверил и в курс 100 и больше, но Трамп решил включить печатный станок раздавая даром триллионы долларов гражданам и корпорациям, что неизбежно приведет к девальвации. Для Америки, это пожалуй оптимальное решение в условиях кризиса и огромного внешнего долга, а вот для тех кто держит доллар и их обязательства не очень. Так что этот $$ аэродроп поможет рублю укрепиться.
  • Анатолий, анатолий, вы из команды Терешковой? А можно вас попросить, чтобы сделали обнуление, до 1$ = 60 копеек! )

    Это вообще без проблем. Ельцин 1998 Девальвации не будет
  • отредактировано 19.03.2020, 06:18
    O, Пожалуйста передайте ЦБ что станок долларовый включили, а то они там совсем глухие что-ли?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.