Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин допустил трату средств ФНБ на поддержку населения

отредактировано 18.03.2020, 10:07 Раздел: Обсуждаем новости
Путин допустил трату средств ФНБ на поддержку населения
Подробнее →

Комментарии

  • че глядя на америку по тысяче рублей раздадут )))
  • определенных групп....
  • отредактировано 18.03.2020, 10:20
    Не "на поддержку населения", а "на поддержку определенных групп населения"!
    А это две большие разницы!
  • Как поддерживать будут? По банке тушёнки и гречки просроченных выдадут? Задрал клоун,со своей таинственностью и недосказанностью.
  • отредактировано 18.03.2020, 10:29

    Как поддерживать будут? По банке тушёнки и гречки просроченных выдадут? Задрал клоун,со своей таинственностью и недосказанностью.

    Макс Натахо всех,что бы без палева заминусовало ))))))))))))
  • Евпсихий, Мы её поймали тварь)))))))))))))))))))))
  • Хватит давать подачки! Дайте людям солярку по 10р бензин по 20р. Задрали налоги, а теперь фнб будут давать малоимущим. Сёла пустуют - хозяйство не выгодно. зерно за границу !
    Хватит дурить народ своим короновирусом- в тихоря написав законы под себя
  • Как 100голов сжечь по 150р ( чума пришла видите) а у людей руки опускаются
  • Вопрос в том. кого причислят к населению)
  • слушайте,,а гум.конвои то все ближе и ближе)))
  • Власти Китая объявили об отмене платы за коммунальные услуги для граждан, начиная с 1 декабря 2019 года до срока, который будет официально объявлен правительством окончанием эпидемии коронавируса. Таким образом руководство партии решило поддержать народ Поднебесной и возместить их финансовые потери.
    «В связи с мерами по борьбе с коронавирусом и вводом государственного карантина все граждане были вынуждены оставаться дома и потреблять больше электроэнергии, воды и газа. Они потеряли дважды: не досчитались денег за рабочие смены и переплатили во время потребления услуг. Население не по своей вине получило слишком большие платёжки, поэтому мы просто обязаны компенсировать ему убытки. Мы не будем наживаться на чужой беде. С этого момента все коммунальные услуги для населения будут бесплатными. Это справедливо. Платить за свет и воду граждане будут тогда, когда все больные выздоровеют, а наши заводы снова выйдут на проектную мощность», — сказал министр энергоресурсов КНР Лянь Чжан.
    Согласно законодательству, все граждане Китая, кроме состоящих в Компартии, смогут не только не оплачивать новые услуги до специального постановления правительства, но и вернуть деньги за услуги, оказанные, начиная с декабря 2019 года. Деньги можно будет положить на накопительный счёт, погасить кредитную задолженность или заплатить за коммунальные услуги, поставленные в будущем.
  • отредактировано 18.03.2020, 15:11
    Во Франции из-за коронавируса решено перенести второй тур муниципальных выборов, а также приостановить все проводимые в стране реформы, в том числе пенсионную. Также власти приняли решение со вторника не взимать с людей плату за коммунальные услуги.

    "С завтрашнего дня будет приостановлено начисление счетов за воду, электричество и газ, а также квартплаты, чтобы никто не остался без денег", - заявил президент.
  • отредактировано 18.03.2020, 19:50
    Анастасия, Завтра плешивый удивится и произнесёт: Разве можно приостанавливать начисление счетов за воду, электричество и газ, а также квартплаты?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.