Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России число заразившихся коронавирусом приблизилось к 100

отредактировано 16.03.2020, 15:59 Раздел: Обсуждаем новости
В России число заразившихся коронавирусом приблизилось к 100
Подробнее →

Комментарии

  • А масок в аптеках как не было так и нет. Вот и вся путинская стабильность, про которую нам льют в уши на протяжении 20 лет.
  • отредактировано 16.03.2020, 17:29
    Александр, а масок в аптеках как не было так и нет, вот и вся путинская стабильность , о которой нам льют в уши на протяжении 20 лет.
  • отредактировано 16.03.2020, 17:11
    - Мы провели тесты и выявили в России 100 больных коронавирусом.
    - Сколько тестов провели?
    - 100
  • Берта, ты неоригинально, чувствуется, что заученный текст печатаешь)
  • Kirill, шутка была бы прикольной, но по факту да 100 только тысяч
  • Эпидемия блин! На 140 млн 100 заболевших и ни одной смерти! Да от атипичной пневмонии ито больше полегло)) 2,5 человека)) А тут))
  • отредактировано 16.03.2020, 18:15
    Берта, ну Вам же не маски нужны, а только причина покритиковать.
  • Александр Б написал:

    поддерживать

    Хорошо когда у него такие держальщики.внушает оптимизм.)))
  • Сергей, а чем маски не причина? Во всем мире эпидемия, везде маски раздают бесплатно, а в России при путинской стабильности , даже за деньги маски в аптеке не купить?
  • Берта, ну чего Вы со своими масками? Мы уже все поняли: Вы барыга, вот, написал же Вам товарищ:
    Берта, маски сныканы по хранилищам так как сейчас реальной необходимости в них нет, а вот желающих забарыжить овердофига. И штампуют их сейчас в 3 смены.
    Мне объясните, я, клянусь, постараюсь понять: зачем ныкать маски? Какие барыги? О чем этот человек пишет? В аптеках, что ль, барыги масками закупаются??

    Потом удивляются отношению к ним...
  • Ну и так, для общего развития, хотя у некоторых и развивать-то нечего

    «Рекомендует ли ВОЗ повседневное ношение масок здоровым людям в условиях вспышки 2019-nCoV?

    Нет. ВОЗ не рекомендует людям, у которых отсутствуют симптомы заболевания (т.е. респираторные симптомы), носить медицинские маски, поскольку на данный момент свидетельств того, что систематическое использование медицинских масок здоровыми людьми позволяет предотвратить передачу вируса 2019-nCoV, нет. Маски рекомендуется использовать негоспитализированным лицам с симптомами заболевания. Неправильное и чрезмерное использование медицинских масок может привести к их серьезному дефициту, в результате чего масок будет не хватать тем, кому их действительно необходимо носить.»

    https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-on-infection-prevention-and-control-for-health-care-workers-caring-for-patients-with-suspected-or-confirmed-2019-ncov
  • отредактировано 17.03.2020, 04:57
    Берта, толку от этих масок - 0 целых 0 десятых. И Вам это известно. От Вас только и идет одна пропаганда "как при Путине плохо" и "как было бы хорошо при непутине" Так что "бросьте свои дурацкие агитации" мы берём маски не ради защиты от коронавиоуса )))
    "Кто прикупит масок пачку, то получит баксов тачку"))))
    Ну в конце-концов, в сети куча лайфхаков, как сделать маску своими руками: из т.бумаги, из пластиковых бутылок, из лифчиков и т.д. Так что всё в ваших... руках ))))
  • Терешкова сообщила, что не болеет коронавирусом, несмотря на возраст, опасности для здоровья нет.
  • Берта Бейкер написал:

    Александр, власть у меня путинская)) как и у всех в России. А значит по твоим же словам- власть у нас у всех быдлячья)) причинно следственные связи - это явно не твое)) только ведь масок то в аптеках по прежнему нет и пока ты продолжаешь лизать путинский анус, маски не появились. А все почему? Потому что производство все в России при путинской власти развалили и нового ничего не создали. Даже маски копеечные, для производства которых не надо никаких высокотехнологичных технологий , и то сделать не могут)) и это факт)) и от того что ты меня оскорбляешь, они не появятся и производство тоже не восстановится. Так где путинская стабильность? И это только о масках, а если бомбанет, то вся страна еще и узнает, что и лекарств то у нас никаких нет я уж не говорю про обеспечение больниц апаратами ивл. И да)) меняй уже свои методички)) на меня твои потуги оскорбить не действуют)) или методичек тоже нет, как и масок в аптеке?

    Если бы ты жила когда-нибудь в России, то должна была знать как самой сделать маску, этому обучали всех ещё в школе и учат до сих пор
    А ещё как сделать активированный уголь , заменить туалетную бумагу газетой и многое др. .
  • Россия - не Северная Корея.Она часть цивилизации.В данном случае - цифра 100 очень небольшая.
    Но пренебрегать не следует.Итальянцы издевались - мол солнце ихнее любой вирус преодолеет
    Немцы издевались - говорили что надо ихнее пиво " Корона" пить и все будет ОК.
    Чем это закончилось для них? Число заболевшись прогрессирует стремительно.Все остановилось.Экономические убытки колоссальные.
    России следует использовать наработки СССР в борьбе с эпидемиями.
    И все будет хорошо.
  • отредактировано 17.03.2020, 13:45
    Инга Зайонц написал:

    Берта, ну чего Вы со своими масками? Мы уже все поняли: Вы барыга, вот, написал же Вам товарищ:

    Берта, маски сныканы по хранилищам так как сейчас реальной необходимости в них нет, а вот желающих забарыжить овердофига. И штампуют их сейчас в 3 смены.
    Если ты так за них трясёшься, тогда попроси, что б тебе зарплату масками платили))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.