Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росбанк спрогнозировал, что будет с курсом рубля в ближайшие 2 месяца

отредактировано 13.03.2020, 13:14 Раздел: Обсуждаем новости
Росбанк спрогнозировал, что будет с курсом рубля в ближайшие 2 месяца
Подробнее →

Комментарии

  • Если посмотреть, что прогнозировал этот Росбанк в феврале, то веры ему нет
  • отредактировано 13.03.2020, 13:21
    Андрей, прогнозы меняются вслед за событиями, а не наоборот.
    Прогнозы пишут не для желающих уверовать, а для забивания голов аналитикой.
    Прочтите несколько разных прогнозов и вы уже не сможете сделать самостоятельный вывод.
  • это не прогнозы, это факты
  • Врятли опустится ниже 70,тк народ уже так запуган, что пусти бакс ниже 69, вся Россия побежит выгребать свои накопленые билеты банка и переводить в доллары и евро
  • Виктория, Милая моя, это уже все было и не раз. Врядли кто куда побежит. Вот повысит Цб ключевую ставку и дадут хорошие проценты по рублям ....
  • Анатолий, 20 марта ЦБ оставит прежнюю ставку и скажет, что мог бы понизить, но неопределенность ещё не прошла.
  • Алексей, Скажет , не скажет. Это по ситуации. Суть в ином. Суть в том, что мы уже не раз проваливались в подобные кризисы. Здесь все дело в инвесторах. А инвесторы , они подобны курам в курятнике. Напугай их, и начнут разбегаться. У них паника. Но, подсыпь им корму, и они снова все слетяться. Они мать родную за деньги продадут. Нажива- смысл их существования. Вирус же дело шаткое, вирусы жары не любят. А впереди все таки лето. Так что вирус отойдет. Также как отошли свиной и птичий грипп, Эбола и прочее. Рубль- это не валюта, это спекулятивное средство. Инвесторы его полюбили, и поверьте, пока он таковой, любить они (инвесторы) его (рубль) не перестанут. Кризис- это как ссора двух влюбленных. Покричат, поплачут, разобьют две , три тарелки, и снова в обьятия. Вывод: уже в скором времени рубль возвратиться к почти что прежним значениям. Лучше хранить деньги пополам- в долларах и в рублях. Это как весы, одна часть всегда будет уравновешивать другую.
  • Анатолий, деньги выступают в роли актива ведь я прав, сгласитесь с этим, а за держание рисков идёт дополнительная процентная ставка "за риск". Вот вся система держания рубля в неспокойные времена. Если хватит ресурсов для покрытия убытков то пожалуйста, дерзайте. У нас в обычное дело владение рублём.
    Я ни кого, не обобщаю.
  • Анатолий, а как вы отличаете настоящих иностранных инвесторов, от наших "инвесторов",
    действующих через различные прокладки?
  • Стройный, Времена, в том числе и неспокойные меняются, как и погода. Поэтому , в случае холода- одеваем шубу, а в случае жары- шорты и майку. И то и другое годится к месту и времени.
  • Алексей, Лучше я назову вам их сходство. Страсть к наживе- это главное. А прокладки- это технические детали....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.