Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В связи с резким падением цены нефти, курс рубля на рынке FOREX сильно упал

отредактировано 09.03.2020, 02:49 Раздел: Обсуждаем новости
В связи с резким падением цены нефти, курс рубля на рынке FOREX сильно упал. Рекомендуем дождаться торгов на МосБирже, до ее открытия курс нельзя считать достоверным (сейчас - 71 руб. за доллар и 81 руб. за евро).
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 09.03.2020, 02:49
    на ММВБ тоже самое будет и не надейтесь! :)) ;)) ))...
  • Сдаётся мне, мы накануне грандиозного шухера...
  • Мне плевать на все эти манипуляции с нефтью, единственно что интересует это чудовищная девальвация рубля, это мои кровные, которые в очередной раз обесцениваются. Спасибо питерской бригаде за борьбу с американским империализмом. Я просто счастлив от того, что теперь заокеанские супостаты не смогут продать свою нефть. Пля, слов нет...
  • отредактировано 09.03.2020, 05:37
    "Я просто счастлив от того, что теперь заокеанские супостаты не смогут продать свою нефть. Пля, слов нет..." O, а чего ты хотел? ведь "дедолларизация" у нас идёт полным ходом!((( :))
  • Когда открыл сберометр, я просто охерел
  • отредактировано 09.03.2020, 10:44
    Посмотрим, что будет завтра на ММВБ. Может быть будет всплеск на панике и небольшой отскок. Но отскок, тоже не надолго. Ибо игры с ОПЕК это надолго, переобуваться на ходу точно никто не будет. Я тут недавно писал Александру Б., Иванову и Хану, что у нас скоро закончатся черные дни недели и придется идти по сторому кругу.
  • В течении часа после открытия рубль на бирже рухнет, но уже к обеду по центральным СМИ нам объяснят, что это очень хорошо и полезно для государства и общества в целом. Пора идти фотографировать цены на товары, продукты, лекарства и пр. - на память...
  • Ракета улетела
  • А еще есть вероятность того, что фокус внимания попытаются сместить не какое-нибудь внезапное обострение ситуации в какой-нибудь непризнанной республике, или обострение коронавируса в Европе, Азии и Евразии, или еще на что-то. До сих пор это работало... Пипл хавает...
  • отредактировано 09.03.2020, 08:51
  • отредактировано 09.03.2020, 09:01
    Так вот ты какой, "экономический прорыв"!
    http://images.vfl.ru/ii/1583733671/b6f8c3e9/29813344.png
  • отредактировано 10.03.2020, 12:39
    ну да 71 недостоверный!
    уже 73,5
    а завтра ждемс 75-80!)
    панеслася душа в рай апять!)
    и повад как всехда найдется - короновирус и американцы! )
  • А бензин подорожает

    неа бензин подешевеет - нефть же подешевела!!! )))
  • отредактировано 09.03.2020, 10:40
    Вот это страна!!! Только угадай и заработаешь!!!
    Не то что "гейропа "с нашим евро которое почти не меняется))
  • отредактировано 09.03.2020, 10:26
    Иван, 100%))))
  • А еще есть вероятность того, что фокус внимания попытаются сместить не какое-нибудь внезапное обострение ситуации в какой-нибудь непризнанной республике

    а чего уж непризнанной...окно возможностей для бучи в прибалтике 2-3 суток,окно для русского мира с белоруссией и украиной до конца выборов в сша.недаром ребята 30 лярдов кэшем в африку вывозили и сами у себя золото скупали...когда эти ребята сольются начинать придется с нуля))
    андрюши,саши,маши наверное на совещании или вторника ждут?)))
  • Иван,
    Qiwi уже по 80 рубли меняет.
  • Накоенц то повод продать бакс)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.