Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар может вылететь в район 90: У рубля отказали тормоза

отредактировано 06.03.2020, 18:02 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар может вылететь в район 90: У рубля отказали тормоза
Подробнее →

Комментарии

  • 70 может и увидим, но вот насчет 90 очень сомневаюсь.
  • Вот так поворот почему цб не повышает экстренно ставку ?
  • 70 может и увидим, но вот насчет 90 очень сомневаюсь.

    Это пока еще паника особо не начиналась.
  • Пусть растет и дальше. У меня зарплпта в долларах. Дождался .. наконец-то свершилось...!
  • expansion, чуть подожди и ценники тоже потянутся.
  • Греф держит свои сбережения в рублях! Так что не стоит паниковать, ребята! Герман контролирует ситуацию и себе плохо делать не будет! Все будет хорошо!
  • отредактировано 06.03.2020, 19:08
    70 может быть, выше врядли, в ближайшее время паника утихнет. хотя я был бы не против и 90 ))) но увы
  • Я тоже так думаю, что это всё из-за раздутых проблем, если присмотреться глубже, то весь хаос возник на фоне "так себе" по сложности задач.
  • Стройный написал:

    "так себе"

    А если руки приложить.)))или другую часть тела))
  • отредактировано 06.03.2020, 19:36
    expansion machines написал:

    Пусть растет и дальше. У меня зарплпта в долларах. Дождался .. наконец-то свершилось...!

    У Буржуй..... :), а в натуре, чего с баксами делать то, может пора продавать?
  • Греф держит свои сбережения в рублях! Так что не стоит паниковать, ребята! Герман контролирует ситуацию и себе плохо делать не будет! Все будет хорошо!

    Тебе не откажешь в чувстве юмора. ))
  • O D
    отредактировано 06.03.2020, 20:08
    ИМХО, в ближайшие пару недель может вырасти до 65, но худшее конечно впереди.
  • Греф держит свои сбережения в рублях! Так что не стоит паниковать, ребята! Герман контролирует ситуацию и себе плохо делать не будет! Все будет хорошо!

    Греф уже урвал от Сбера и госбюджета нехилый кусок так что за него не волнуйся! Его слова и утверждения очередой ,,лохотрон"!!!
  • отредактировано 06.03.2020, 20:58
    Паника у них, нам запретили панику, у нас её нет, а падает наша валюта ))) Я говорил, что мы накануне грандиозного шухера. Любой шухер сразу чётко показывает какая валюта устойчива и не переоценена. Да и что может представлять сырьевая валюта, которая не имеет хороших производительных сил (ни производства, ни квалифицированных кадров, одни бурильщики, топ-менеджеры, кассиры и водители газелей)?
  • expansion machines написал:

    Пусть растет и дальше. У меня зарплпта в долларах. Дождался .. наконец-то свершилось...!

    ))) на стройке 20 usd за смену?
  • Удивительные люди! Чему вы радуетесь? Вот заразитесь этой заразой и сыграете в деревянный макентош! И доллары ваши остануться... впрочем равно, как и рубли.
  • Думаю, что ближе к лету все устаканиться. Вакцину найдут. А инвесторы снова начнут вкладываться туда, куда и вкладывались. Они без наживы все равно не могут жить. Если кому то нужно нужно немного подзаработать, то меняйте пока не поздно свои доллары. Вирус может отойти также быстро, как и пришел. А если в долгосрочную перспективу, то не делайте лишних телодвижений, и забудьте сколько он ( доллар) стоит. Если намерены хранить их долго, то это все равно, 50 или 70. Кризис этот не последний... увы ...
  • Удивительные люди! Чему вы радуетесь? Вот заразитесь этой заразой и сыграете в деревянный макентош! И доллары ваши остануться... впрочем равно, как и рубли.

    Они не останутся без присмотра, это не бродячая собака, у денег всегда находится новый хозяин )))
  • Удивительные люди! Чему вы радуетесь? Вот заразитесь этой заразой и сыграете в деревянный макентош! И доллары ваши остануться... впрочем равно, как и рубли.

    я думаю, тут никто не радуется такому явлению, как вирус и угрозе, которую он в себе несет.
    тут радуются, скорее, те, кто может заработать что-то на курсе рубля к валютам, не более.,
    те, у кого сбережения, возможно, в валюте.
    а кому-то, просто-напрсто, осточертела политика типа:
    "пока в россии есть нефть - в милане есть я" и интересно следить за ситуацией с "устойчивой и стабильной...", ну вы поняли)))
  • Все идёт так , как и должно. Нефть в пол, бакс ⬆️, 22 апреля.....и то, чему быть, никто не сможет отменить. Снесется все, что нас привело к нынешней ситуации. Помнится один деятель говорил: ура товарищи! Да здлавствует леволюция! Поэтому чиновники и убирают пункт из Конституции об отсутствии активов и счетов за рубежом. Неужто готовятся? Ветер перемен!!!
  • отредактировано 06.03.2020, 22:01
    Следите за ценой нефти и узнаете курс доллара! Так сейчас цена нефти - $46 за бочку Urals, а в бюджете РФ на 2020 год - $42,4. Если опустится ниже бюджетной - ловите 70 и выше!
  • Странно это... Нефть дешевеет- рубль дешевеет. А как же тогда понимать слова нашего великодостопочтимого, лучезарного, честного, вЛАДИМИРА вЛАДИМИРОВИЧА , что мы мол слезли с нефтяной иглы, что экономика нашей прекрасной процветающей страны стабилизировалась?
  • Руслан, Стабильность бывает разная. Самая стабильная стабильность на кладбище.
  • когда рубль укрепляется начинают орать доллар по 45-50,кода ослабевает орут рубль по 100 !!! дурдом надоел уже )))
  • Андрей, Не согласен с вами. Напротив, вы еще не знаете сколько у банков бесхозных денег. А еще больше спрятанных и замурованных... но даже если кто то и воспользуется, то какой от того прок покойнику... Никакого!
  • Анатолий, Вот я этого и понять не могу, куда они жрут в три глотки?! Ведь их запомнят лишь как банду воров в истории страны. Ну, сделай что-нибудь хорошее для людей и страны и ты останешься на веки в памяти народной! Хоть Ли Куан, хоть Линкольн, хоть Петр Великий, ...
  • Андрей, Сталин всех убивал, так и его теперь иначе преподносят, медали имени Сталина вручают. И Берия стал вдруг самым эффективным менеджером 20 века. "Память" во многом зависит от конъюктуры момента и историю вечно переписывают под текущих правителей.
  • отредактировано 08.03.2020, 20:51
    sergey, сам себе шишки набивают, что поделаешь? Без этого никуда(. Благо их не так много и они не критичны. С чего-то начинать нужно.По средней цене всё проходит. Если Вы понимаете о чём я пишу.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.