Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Коммунальные хитрости

отредактировано 06.03.2020, 12:26 Раздел: Обсуждаем новости
Коммунальные хитрости. Как снизить оплату за ЖКХ?
Подробнее →

Комментарии

  • Как? Много способов ... Например:
    - прописать одного из родителей - ветерана труда (военной службы) и платить 50% коммуналки;
    - подобрать такую тонкую струйку из крана, когда счетчик еще не крутится. Наливать так за ночь емкость (ванну) и пользоваться потом целый день;
    - неомагниты на счетчики горячей воды и т.д.
  • Магниты давно уже не канают. И против них уже спец. пломбы ставят. Еще советы будут?
  • Трансформаторы)
    Крупные потребители минус на массу)
  • Igor, ахах), хорошо когда есть полноценная ванна, что делать если в ванной стоит душ?
  • отредактировано 06.03.2020, 15:03
    Вячеслав, Что значит "не канают", если только я знаю несколько человек, у кого "канают". Да и для чего тогда на Ebay и Aliexpress народ из РФ их массово ежедневно покупает? А, понимаю, работа такая ... А спецпломбы (за свои деньги и с согласия) ставят только идиоты!
    Прим.: Я это все не из Интернета понадергал! А если кого-то "коробит", то пусть для начала выяснит, куда он платит за ЖКУ. Так компания-посредник "Квадра", окучивающая несколько областей ЦФО по отоплению и горячей воде, прописана на Кипре (в офшоре).
    "Так шта ..." почувствуй себя Робин Гудом!
  • отредактировано 06.03.2020, 15:07
    Стройный, Купи большую выварку (ведро, кастрюлю)! Подключай творчество не на работе, а дома! "Всё вокруг колхозное" прошло, сейчас рынок - кто кого ...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.