Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Люксембург стал первой страной с бесплатным общественным транспортом

отредактировано 01.03.2020, 05:06 Раздел: Обсуждаем новости
Люксембург стал первой страной с бесплатным общественным транспортом
Подробнее →

Комментарии

  • Вот дожили до коммунизма! В маленькой стране!, без всяких революций!!
  • Новости из параллельной вселенной
  • отредактировано 01.03.2020, 10:52
    Сергей, ..., нефти, газа, леса, пресной воды, доморощенных миллиардеров (только понаехавшие) и Сирии!
    Прим.: в РФ тоже можно ездить бесплатно - по купленному проездному!
  • Я всегда урапатриотам говорил ,что Люксембург - великая держава а Россия - нет.
    Что величие страны - в благосостоянии граждан а не ржавых бомбах.
    Очень изволили обижаться...
  • trepses milijonai написал:

    Я всегда урапатриотам говорил ,что Люксембург - великая держава а Россия - нет.
    Что величие страны - в благосостоянии граждан а не ржавых бомбах.
    Очень изволили обижаться...

    Потому что ты идиот) и сравниваешь теплое с мягким...Площадь Люксембурга 3 км в диаметре и живет 3 человека))
  • А, что так можно было?)))
  • отредактировано 01.03.2020, 12:09

    trepses milijonai написал:

    Я всегда урапатриотам говорил ,что Люксембург - великая держава а Россия - нет.
    Что величие страны - в благосостоянии граждан а не ржавых бомбах.
    Очень изволили обижаться...

    Потому что ты идиот) и сравниваешь теплое с мягким...Площадь Люксембурга 3 км в диаметре и живет 3 человека))
    Сам ты идиот , у нас в деревнях площадью в 3 км диаметре и живет 3 человека как правило транспорта нет от слова вообще , там даже нет централизованного водопровода . газа и многого чего , чем может похвастать по нашим меркам деревня Люксембург .
    Ах да , я забыл и прошу прощение , у патриотов если и говно наше то пахнет благоухает лучше .
  • отредактировано 01.03.2020, 12:50
    В Финке 3,5 дома в лесу , на берегу озера ( не коммерческие ) , на крышах солнечные элементы и асфальт проложен ! а у нас ??? шиферные крыши .
  • Сергей, и то все желтым мхом поеденные ))
  • trepses milijonai написал:

    Я всегда урапатриотам говорил ,что Люксембург - великая держава а Россия - нет.
    Что величие страны - в благосостоянии граждан а не ржавых бомбах.
    Очень изволили обижаться...

    Потому что ты идиот) и сравниваешь теплое с мягким...Площадь Люксембурга 3 км в диаметре и живет 3 человека))
    Сам ты идиот , у нас в деревнях площадью в 3 км диаметре и живет 3 человека как правило транспорта нет от слова вообще , там даже нет централизованного водопровода . газа и многого чего , чем может похвастать по нашим меркам деревня Люксембург .
    Ах да , я забыл и прошу прощение , у патриотов если и говно наше то пахнет благоухает лучше .

    trepses milijonai написал:

    Я всегда урапатриотам говорил ,что Люксембург - великая держава а Россия - нет.
    Что величие страны - в благосостоянии граждан а не ржавых бомбах.
    Очень изволили обижаться...

    Потому что ты идиот) и сравниваешь теплое с мягким...Площадь Люксембурга 3 км в диаметре и живет 3 человека))
    Сам ты идиот , у нас в деревнях площадью в 3 км диаметре и живет 3 человека как правило транспорта нет от слова вообще , там даже нет централизованного водопровода . газа и многого чего , чем может похвастать по нашим меркам деревня Люксембург .
    Ах да , я забыл и прошу прощение , у патриотов если и говно наше то пахнет благоухает лучше .
    Только ты забываешь, что у Люксембурга нет ни армии, ни военных предприятий, нет оборонки, да и не откого им защищаться, британская колония. Так же ты забыл, что Люксембург это оффшор, одна из крупнейших мировых банковских стран. Так что не нужно хвастать своей глупостью сравнивая мягкое с теплым
  • Это ты забыл наверно , а вернее не знаешь что у них нет ни газа , ни нефти , ни промышленности и т.д и Люксембург не претендует на звание великой и могучей .
  • Люксембург британская колония.

    Никогда не был британской колонией.

    Зачем вообще нужны большие территории, если неспособны навести на них порядок? Оправдывать бардак?
  • Инга Зайонц написал:

    Оправдывать бардак?

    как ни странно,территории то же товар, если не хватает мозгов.а чего еще продавать.)))
  • Андрей Иванов , объясни свой диз лайк под сообщением про солнечные эл-ты и шифер , с чем ты не согласен ? с первым или вторым или это тёплое и твёрдое сравнивается ?
  • отредактировано 01.03.2020, 19:23
    У нас в городе один раз платишь 7 евро за проездной и ездишь по нему всю жизнь. Очень недалеко от бесплатного. Но это для местных. Для туристов 1.35 евро поездка, дорого )
  • отредактировано 01.03.2020, 19:19
    Инга Зайонц написал:

    Зачем вообще нужны большие территории, если неспособны навести на них порядок? Оправдывать бардак?

    Точно. Эта гордость за размер всегда меня забавляла. Компенсируем что ли? Чем гордиться-то? Что лучше - 100 маленьких стран, где люди живут хорошо, или одна большая, где всем плохо? Вы бы сами в какой хотели бы жить? Я бы хотел жить там где хорошо, а размер значения не имеет )
  • как ни странно,территории то же товар, если не хватает мозгов.

    Если не хватает мозгов, то никакой товар не поможет.
  • Это ты забыл наверно , а вернее не знаешь что у них нет ни газа , ни нефти , ни промышленности и т.д и Люксембург не претендует на звание великой и могучей .

    Ты читать не умеешь??? Люксембург это мировой оффшор! Причем тут нефть и газ? Тот же Сингапур или Гонг Конг сравнил бы)) Страна размером с город, хранит мировые запасы денег...вот когда в Россию потекут амерские деньги, и миллиардеры будут хранить свои деньги в наших банках, и мировые корпорации будут регистрироваться в нашей стране и класть деньги в наши инвест фонды, вот тогда еще можно будет сравнивать наши страны, и то, только с Москвой из-за размеров территории...А так это равносильно сравнению хера с пальцем
  • Igor Vanin написал:

    Инга Зайонц написал:

    Зачем вообще нужны большие территории, если неспособны навести на них порядок? Оправдывать бардак?

    Точно. Эта гордость за размер всегда меня забавляла. Компенсируем что ли? Чем гордиться-то? Что лучше - 100 маленьких стран, где люди живут хорошо, или одна большая, где всем плохо? Вы бы сами в какой хотели бы жить? Я бы хотел жить там где хорошо, а размер значения не имеет )
    Я бы хотел жить в своей свободной стране, а не сотне зависимых политических колоний
  • Это ты забыл наверно , а вернее не знаешь что у них нет ни газа , ни нефти , ни промышленности и т.д и Люксембург не претендует на звание великой и могучей .

    ...вот когда в Россию потекут амерские деньги, и миллиардеры будут хранить свои деньги в наших банках, и мировые корпорации будут регистрироваться в нашей стране и класть деньги в наши инвест фонды, вот тогда еще можно будет сравнивать наши страны,...
    Самому то не смешно от такого бреда ?
  • сотне зависимых политических колоний

    Северная Корея,это наверное мечта?))
  • sergey Holodec написал:

    сотне зависимых политических колоний

    Северная Корея,это наверное мечта?))
    А у нас только такой сценарий, другого нам не дадут наши заокеанские партнёры
  • Это ты забыл наверно , а вернее не знаешь что у них нет ни газа , ни нефти , ни промышленности и т.д и Люксембург не претендует на звание великой и могучей .

    ...вот когда в Россию потекут амерские деньги, и миллиардеры будут хранить свои деньги в наших банках, и мировые корпорации будут регистрироваться в нашей стране и класть деньги в наши инвест фонды, вот тогда еще можно будет сравнивать наши страны,...
    Самому то не смешно от такого бреда ?
    Мне смешно от твоего бреда)
  • Я бы хотел жить в своей свободной стране

    Из А и В выбираем С? Вы хотите создать свою страну и сделать ее свободной? Амбициозно. Но доктору лучше все-таки показаться...
  • Igor Vanin написал:

    Я бы хотел жить в своей свободной стране

    Из А и В выбираем С? Вы хотите создать свою страну и сделать ее свободной? Амбициозно. Но доктору лучше все-таки показаться...
    )))))) давайте не будем спорить с товарищем, что мы живем в самой "свободной" и "своей" стране.
    давайте будем учитывать, что сейчас весна, а это, как правило, период обострения "патриотизма" головного мозга.
  • Igor Vanin написал:

    Я бы хотел жить в своей свободной стране

    Из А и В выбираем С? Вы хотите создать свою страну и сделать ее свободной? Амбициозно. Но доктору лучше все-таки показаться...
    )))))) давайте не будем спорить с товарищем, что мы живем в самой "свободной" и "своей" стране.
    давайте будем учитывать, что сейчас весна, а это, как правило, период обострения "патриотизма" головного мозга.
    Уж лучше патриотизмом, чем, как вы -дибилизмом))
  • Igor Vanin написал:

    Я бы хотел жить в своей свободной стране

    Из А и В выбираем С? Вы хотите создать свою страну и сделать ее свободной? Амбициозно. Но доктору лучше все-таки показаться...
    Расскажи как мне, бедненький несчастненький, где же тебе несвободно?))) Кто же тебя ущемляет бедолага?)) Неужто сам ваш великий солнцеликий ? Вот вы гадите тут в коментах и никто за вами не пришел) хотя списочек ваших аккаунтов лежит на столе соответствующих служб
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.