Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вам звонят из банка, рассказывая о пресеченной попытке вывода денег: как быть

отредактировано 26.02.2020, 19:51 Раздел: Обсуждаем новости
Вам звонят из банка, рассказывая о пресеченной попытке вывода денег: как быть
Подробнее →

Комментарии

  • Как звонят из банка нужно просто ложить трубку и добавлять номер в чёрный список.
  • Душевно поблагодарить и сказать, что готов с картой подъехать в любое отделение для отмены платежа. Еще раз поблагодарить.
  • Или просто послать по известному адресу , что я и делаю на все звонки с предложениями скрытого развода .
  • отредактировано 26.02.2020, 21:16
    Когда были в моде СМС рассылки перезвонил юристу ( в 3 часа ночи ) и сказал что не нуждаюсь в его услугах ,на след день он мне позвонил и пытался объяснить что я не имел права ему звонить , и ещё много чего обещал , это была песня !
  • Пройдёмте в отделение
  • Надо добровольно отдать все оставшиеся деньги тому, кто так заботливо позвонил. Желательно ещё и вознаграждение предложить, и в завещание включить. Когда звонивший проникнется к вам доверием и будет мысленно уже пересчитывать ваше золотишко, попросите у него копию паспорта, фотографию, СНИЛС, ИНН, реквизиты его личного счёта (желательно в иностранном банке или криптовалютный кошелёк) и предложите ему сразу перейти к верификации его нового счёта, для проведения которой ему нужно будет перевести небольшую сумму на ваш счёт с которого потом вы и сделаете перевод вознаграждения.
  • Милиция ничего не делает с телефонными-интернет мошенниками, поэтому их будет становиться больше только...
  • отредактировано 27.02.2020, 08:11
    Можно пополоскать мозги звонящим придуркам и насладиться тем как у них кончается терпение, а потом послать их всех нахер ко всем чертям.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.