Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России предложили спасти имидж суперджетов за 36 млрд рублей

отредактировано 21.02.2020, 16:17 Раздел: Обсуждаем новости
В России предложили спасти имидж суперджетов за 36 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 21.02.2020, 16:20
    Эту статью я читал лет 10 тому, может больше, но где то в другом месте
    https://novayagazeta.ru/articles/2008/11/21/35763-kukushonok
    Вот подобная, думаю что очень интересно почитать 10 летней давности мысли по поводуэтого "супер-пупер" джета
    https://www.aex.ru/docs/3/2010/5/25/1035
    А кому не интересно - тогде читать не нужно :)

    Но тут описано, сколько всего уже разработанного пустили "под нож" ради этого "само"лёта.
  • Твою мать! Это как? У вас есть эта рукожопая поделка и до сих пор нет сервисных центров?
  • Максим, Тогда центры должны быть жопорукими а это уже труднор!
  • Суть статей - подложенный Госдепом США в гнездо урод- кукушонок вытолкнул из него нормальных птенцов типа Ту -334, очередной раз кинули, обманули, обвели вокруг пальца.

    Сколько можно валить все на других? Своя голова-то имеется?

    И вообще, статьи 8-го, 10-го года - и, получается, тогда уже понятно было, что самолёт не получился. Сколько можно спасать понты?

    И сколько денег освоили и осваивают на этом проекте?

    Вот это две причины и есть: 1) кто-то очень хорошо наживается на этом и подобных проектах; 2) понты.

    Все у вас американцы виноваты. По жизни. СССР развалили, Сухой Суперджет подсунули, гадят и гадят.

    Смешно.
  • О братья мои, разве я жесток? Но я говорю: что падает, то нужно еще толкнуть! Все, что от сегодня, - падает и распадается; кто захотел бы удержать его! Но я - я хочу еще толкнуть его! ... И кого вы не научите летать, того научите быстрее падать!
    Так рождается стОящее. А спасать полумертвое - смысл? Соплями скреплять. Только подтолкнуть в пропасть. И родить что-то нормальное.

    Относится ко всему. Даже и к стране в целом. Отжило - в помойку. А не ныть и пытаться вернуть или исправить неисправимое. А пока ноют и скрепляют соплями - только и остаётся на американцев сваливать свои провалы.

    Так говорил Ницше )).
  • Не важно на кого валят, факт фактом - развалили и уничтожили кучу всего.
    И факт фактом что промышленности уже почти нет, мы 90+% зависимые от всего вокруг, своего нет ничего.
  • Андрей, А рожденное в земле рассейской (полезные ископаемые, лес, продукция с/х и т.п.) чье?
  • Андрей, как неважно-то? Это очень важно - понимать, почему что-то происходит.
    А если не понимать - то это будет происходить снова и снова, будут только новые властные имена, приспособившиеся к новым временам - и на этом всё.

    Царская партия, коммунистическая партия, олигархическая партия, потом ещё какая-нибудь партия...

    А все потому, что каждая партия гадит в мозги людям, каждый раз по-новому - в этом и есть суть ее приспособлений.

    А в итоге одно - народ-дурак и паразитирующая на нем кучка. А все потому, что неважно...
  • В России предложили спасти имидж суперджетов за 36 млрд рублей - Тот кто это предложил, или сильно Тупорылый или дюже Хитрожопый.
  • Конечно, столько бабок в него вложили... вложим ещё
  • Все ошибки начинаются после первого неверного шага. Вот пример: причины и следствия.
    Репутацию потерять легко, попробуй восстанови её, хоть всеми возможными методами. Сколько на это уйдёт сил и всего вытекающего из этого, плюс ещё давление со стороны.
  • Так и самолет-то не коммерческий. Экономическая целесообразность пассажирского самолета начинается с количества пассажирских кресел от 110 при его дальности, или он проигрывает на те же расстояния любым среднемагистральным. Но, нет, как бараны прут в неудавшийся, а в добавок и разграбленный проект. Вспоминается сразу легендарнейший самолет Советского времени - его "задвигали" 10 лет с 30-х годов прошлого века, денег не выделяли и не финансировали, чудом Яковлев подписал Антонову добро на мелкую серию этого типа. А дальше понеслось! Самолет так себя показал, что до сих пор нет замены ему! Это я про "Аннушку", которая переживет и этого недоделыша.
  • Андрей, просто хотят пограбить ещё! - а чё;!? готовый проект воровства уже есть - закрывать нет никакого смысла! :)) ))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.