Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банки объявили бойкот кредитованию российской экономики

отредактировано 21.02.2020, 16:30 Раздел: Обсуждаем новости
Банки объявили бойкот кредитованию российской экономики
Подробнее →

Комментарии

  • Это не бойкот -Это саботаж! Может с ЦБ чё то не так?
  • Коты объявили бойкот сметане
  • Банки -это отрыжка капитализма, они будут работать где проще и выгодней заработать больше бабла. Что им там указ тёти-моти
  • Когда условия в стране таковы что реальный чистый открытый бизнес не возможно везти,балансируя на гране рентабельности, а поборы и контроль ужесточаются, нет смысла вкладывать средства в заведомо провальные начинания...и в банках работают не дураки,а те ,кто реально считают деньги и умеют оценивать риски
  • отредактировано 21.02.2020, 18:05
    Какие проблемы начать с санируемых банков (Открытие, ПСБ, МИнБ, МОблБ, Траст, Уралсиб и еще 16 банков), которым ЦБ около триллиона рублей нахаляву отдал?
    А теперь копилку (ФНБ) собираются для этого на 2,5 трлн руб. поиметь!
    http://images.vfl.ru/ii/1582297285/7ec5b9b1/29653840.jpg
  • отредактировано 21.02.2020, 19:32
    Банки кредитуют только строительство Человейников (см. Глеб Пьяных) в подмосковье. Это выгодное дело, барыши прут как из рога изобилия. Зачем кредитовать в экономику страны которой руководят друзья, сводные братья и соседи по площадке, Зачем? Зачем кредитовать в то, что никогда не принесет прибыль (на пример "Сила Сибири" или капут-прэкт Сев.Поток2) - ищите дураков.
  • Структурный отттттток. На $30млрд. в год голосов против власти.
  • Деньги на вкладах выросли не из-за притока вкладов а из-за прироста %% по ним. Банкам кредитовать кроме физлиц некого, т.к. бизнес идет по нисходящей из-за отсутствия спроса, который является следствием отсутствия денег. Все деньги, которые остаются в "сухом остатке" переводятся за бугор. О каких инвестициях вообще может идти речь?! И выход из такой ситуации видится лишь в кардинальных решительных изменениях, а уж как и кто их назовет, вплоть до революции, значения не имеет.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.