Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Реальные заработные платы в России в 2019 году выросли на 2,9%

отредактировано 20.02.2020, 17:35 Раздел: Обсуждаем новости
Реальные заработные платы в России в 2019 году выросли на 2,9%
Подробнее →

Комментарии

  • Люди теряют работу, людей увольняют и т.д.
    Может быть тем, кто остался работать за двоих и повысили на 2,9%, но в общей массе наступает бедность и нищета.
  • У меня зп за последние иннадцать лет не изменилась, у коллег моих тоже, у друзей также без изменений! А теперь внимание, вопрос - у кого она выросла? Неужели у чинушей и топ-менеджеров так зп растут, что они всю картину по стране делают?
  • отредактировано 20.02.2020, 18:14

    У меня зп за последние иннадцать лет не изменилась, у коллег моих тоже, у друзей также без изменений! А теперь внимание, вопрос - у кого она выросла? Неужели у чинушей и топ-менеджеров так зп растут, что они всю картину по стране делают?

    у них и выросла)
  • отредактировано 20.02.2020, 18:15

    У меня зп за последние иннадцать лет не изменилась, у коллег моих тоже, у друзей также без изменений! А теперь внимание, вопрос - у кого она выросла? Неужели у чинушей и топ-менеджеров так зп растут, что они всю картину по стране делают?

    я работаю на предприятии, с численностью рабочих 4 тыс. человек. 3 года назад было 7 тыс.
    за последние 2 года, зарплаты в среднем упали на 30-50%. при том, что прошли 4 волны сокращений.
    и когда ввп убеждает с экранов о стабильности, снижении безработицы и о увереном росте зп... ничего кроме смеха и ненависти это не вызывает.
    тут и в комментариях такие товарищи есть. только они, пока, не понимают, что у них еще все впереди.
  • отредактировано 20.02.2020, 18:28
    Хе, лукавые ;)) Типа никто не знает сколько получают его знакомые, друзья и родственники и мы должны обрадоваться за кого-то другого. И вообще, кто знает мою реальную зарплату?
    Есть чуйка, что новости такие штампуют и потом цитируют специально. В больном месте поковырять. Вот уроды.
    Аллё, редактор!!! Прекратите говноновости выкладывать. Есть что-то реально интересное и нужное? Иногда хочется в вас чем-нибуть бросить, да не знаю куда целиться :)
  • отредактировано 20.02.2020, 19:25
    У чиновников повысилась на 30%, у населения снизилась на 27,1%, в среднем зп повысилась на 2,9%)))
  • Про выросли вопрос , а вот рабочие места ( кол-во ) точно упали .
  • Ураааа, приятно знать что снова стал получать больше, надо просто поверить вы чего, мысли материальны)))) мысли и покушайте)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.