Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуму внесен законопроект о восстановлении...

отредактировано 18.02.2020, 10:08 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуму внесен законопроект о восстановлении индексации страховых пенсий работающим пенсионерам
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 18.02.2020, 10:09
    Не прошло и пол года как они решили внести законопроект об индексации пенсии работающим пенсионерам. Моё мнение по поводу всего этого беспредела такое, сделали бы хотя бы маленькую надбавку (для стимуляции), что человек трудится на пенсии. Но увы такому не бывать.
  • Стройный написал:

    Но увы такому не бывать.

    Почему же?
    Ну и вообще интересна дифференциация "работающий/неработающий".
  • "Правительство документ не поддержало ... предложенных президентом Владимиром Путиным поправок в Конституцию недостаточно"
    Выборы, выборы, депутаты ...
  • Максим, можно подумать, что Вы не понимаете такого как работающий/не работающий пенсионер.
    По поводу доплаты всё легко объясняется это дело добровольное работать на пенсии или нет.
  • Igor, ну кстати тут вопрос действительно про очередных бездарей. Потому как реально получилось, что этот Вася чисто хайпанулся вот какой он хороший. Т.е. тут не новый законопроект нужен был, а внесение изменений в существующий , типа " внести корректировки в  ч. 1, 3, 8 ст. 26.1 Закона N 400-ФЗ; ч. 1 ст. 9 Закона от 29.12.2015 N 385-ФЗ; ч. 6, 13 ст. 10 и т.д."
  • Максим, и блин, я эти сведения нашёл за 5 минут. Так что Вася чистой воды неуч и хайпожор.
  • Максим, это Вы про кого?
  • отредактировано 18.02.2020, 10:52
    Максим, Это не бездари! У них через год - выборА! Зашевелились! Щас польются широкой рекой вариации на тему: "Я за тебя, братуха! Выбери меня!"
  • Igor, я это к тому, что нужно таких братух публично пороть. Чтобы даже не пытались так пиариться.
  • Ничего не надо индексировать. Государство не дойная корова. И вообще надо так, либо работай , либо пенсию получай. В таком случае, хоть молодым рабочие места будут освобождать. А так они будут до гробовой доски работать. Притом, не потому, что они бедные и нет у них денег. У них денег не прожить. Просто психология такая- все мало, мало и мало.....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.