Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Xiaomi предлагает целый компьютер-моноблок по цене смартфона

отредактировано 14.02.2020, 17:45 Раздел: Обсуждаем новости
Xiaomi предлагает целый компьютер-моноблок по цене смартфона
Подробнее →

Комментарии

  • Отзывы не вызывают доверия к качеству товара.
    Не зная броду пропусти товарища вперед.
  • Блин, я б телефон больше их не купил, максимум-зарядник)))) А этот моноблок тоже будет с такой же отвратительной прошивкой и оболочкой, как и телефоны, с отвратным интерфейсом и ПО?
  • За 30к можно взять моник 27 диагональ, и начинку лучше.
  • отредактировано 14.02.2020, 22:27
    Какая-то не понятная фирма, её название даже и не прочитать толком в моём понимании это название похожа на "аксиома". В принципе как и обозначаются аксиомой положения вещей принятое без доказательств. Это понятие можно применить и в этом случае.
    Мне приятны: техника, машины, фирмы и телефоны зарекомендовавшие себя временем, а значит и качеством.
  • Ну в принципе годный моноблок как за такие деньги.
  • отредактировано 15.02.2020, 01:57
    Сяоми отличная техника, но уже с приличной наценкой за бренд.

    Стало интересно брать у других китайских производителей. Их, конечно, много и в них надо разобраться прежде, чем покупать. Зато за те же или меньшие деньги получаешь такое же качество и более крутую начинку, чем Xiaomi
  • Да нет, вы всё перепутали.
    Это сматрфоны стали по цене компьютеров.
  • Я купил китайский неттоп на i7 16 оперативы и 256 hdd за 30 рублей. Это гораздо дешевле Сяоми.
  • А зачем нужен моноблок без возможности модернизации (монитор, ОП и др.) и с дорогой заменой элементов?
  • отредактировано 15.02.2020, 11:10
    Igor, согласен моноблок это аналог ноутбука, если говорить о данной технике, тогда ещё и дешёвый аналог дешёвого ноута, только в придачу с ним тебе поставляется небольшая проблема с его портативностью, а про эргономику с помещением в котором Вы собрались работать на этом моноблоке, можно поспорить.
    В общем как и во всех вещах есть плюсы и минусы при эксплуатации данной техники.
  • отредактировано 15.02.2020, 21:38
    сяоми хороший бренд с очень хорошим качеством за низкую цену.
    до 2020 года, их телефоны можно было купить с алиэкспресс намного дешевле, чем они стоили в россии.
    например в 2015 году я купил телефон с али за 7тыс, в россии такой же, на тот момент стоил 12тыс. работает по сей день отлично. даже обновления до сих пор приходят, хотя это ультра-бюджетный сегмент.
    к 2017-2019 годам цены подросли, но тем не менее разница али с темже м-видео составляла 15-30% экономии.
    с 2020 наши "о россии думающие" влупили таможеную пошлину, и теперь покупая с али экспресс вы больше ничего не сможете сэкономить.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.