Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Количество невыездных россиян-должников в 2019 году превысило 10 млн

отредактировано 12.02.2020, 20:04 Раздел: Обсуждаем новости
Количество невыездных россиян-должников в 2019 году превысило 10 млн
Подробнее →

Комментарии

  • на прорыв идем, достижение века! скоро БД невыездных будет 146% от числа россиян! )
  • Интересно, а невыездных должников чиновников сколько?
  • на прорыв идем, достижение века! скоро БД невыездных будет 146% от числа россиян! )

    патриоты как обычно дизлайков накидали)))
  • на прорыв идем, достижение века! скоро БД невыездных будет 146% от числа россиян! )

    патриоты как обычно дизлайков накидали)))
    Патриоты госдепа??
  • Эй, кто тут "патриоты госдепа", возьмите меня на работу, я писать всякую чушь уже могу, печатаю быстро, за компом много времени провожу :)
    Пока хочу работу сменить будет два месяца простоя на переподготовку и поиски подходящего варианта :)
  • Эй, кто тут "патриоты госдепа", возьмите меня на работу, я писать всякую чушь уже могу, печатаю быстро, за компом много времени провожу :)
    Пока хочу работу сменить будет два месяца простоя на переподготовку и поиски подходящего варианта :)

    Так ты и пишешь всякую чушь, видимо уже на рвботе госдепа)))
  • Константин, ну я же могу быть просто дурачком, ты такой вариант не рассматриваешь?
    Или все, кто пишут чушь работают на госдеп?

    Люди, у кого есть телевизор? Я могу предположить, что по телевизору льют в уши, что кругом агенты госдепа "раскачивают лодку" и этот товарищ просто смотрит много телевизор.
    Это так, по телеку передают что госдеп платит за комментарии?
  • Чтобы 1% покупали яхты и виллы, нужно чтобы остальные 99% были патриотами)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.