Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ПАСЕ потребовала от России вернуть Крым Украине

отредактировано 31.01.2020, 10:22 Раздел: Обсуждаем новости
ПАСЕ потребовала от России вернуть Крым Украине
Подробнее →

Комментарии

  • Приехали такие, обратно влились в тусовку, оплатили долги, чтоб потом с них опять спросили)))
  • отредактировано 31.01.2020, 10:53
    Nikita, мне порой кажется, что у них договорняк там по сливу бюджета, ослу понятно, что политика ПАСЕ никогда не измениться, тогда какой резон им пыжится, разве если и эти деньги пилят! ;)) )),

    Россияне возмущены, "Зачем платили и возвращались в ПАСЕ?": https://zen.yandex.ru/media/id/5ae3cbb56104933a2e816b33/rossiia-vozmuscena-zachem-platili-i-vozvrascalis-v-pase-5e2f712b028d6800b09bbe1f
  • Интересно, а если Германия проведет в Калининградской области опрос, мол, хотят ли люди присоединения к Германии, как к исконно немецкой земле (Кёнигсбергом он был гораздо дольше, чем Калининградом) и люди согласятся стать частью Германии, это законно будет?
  • Nikita, мне порой кажется, что у них договорняк там по сливу бюджета, ослу понятно, что политика ПАСЕ никогда не измениться, тогда какой резон им пыжится, разве если и эти деньги пилят! ;)) )),

    Россияне возмущены, "Зачем платили и возвращались в ПАСЕ?": https://zen.yandex.ru/media/id/5ae3cbb56104933a2e816b33/rossiia-vozmuscena-zachem-platili-i-vozvrascalis-v-pase-5e2f712b028d6800b09bbe1f

    Или договорняк или просто терпилоиды)
  • Лёля Попов написал:

    хотят ли люди присоединения к Германии

    надо срочно переезжать в калининград
  • Ну насчет Калининграда не прокатит , в конце войны когда немцев iвыселяли обратно на историческую родину ,им дали 48 часов и 2 чемодана к в руки. Во времена перестройки бывшие жители Кененсберга приезжали в Калининградскую область они говорили , что мы дадим вам 24 часа , 1 чемодан и все русских выселем обратно в рашку.
    К сожалению сейчас Германия оплачивает обучение для молодых людей бесплатно в Германии преимущественно из Калининграда в связи с чем у молодых людей меняется отношение к Родине .
    Хотя для самих немцев потеря Пруссии больной удар , им даже в школе не попадают о том , что Калининград когда то был ихнем.
  • https://echo.msk.ru/blog/mediazona/2579630-echo/ Пять уголовных дел вместо Четвертой республики
  • Лёля Попов написал:

    Интересно, а если Германия проведет в Калининградской области опрос, мол, хотят ли люди присоединения к Германии, как к исконно немецкой земле (Кёнигсбергом он был гораздо дольше, чем Калининградом) и люди согласятся стать частью Германии, это законно будет?

    Будет законно если у нас произойдет переворот как на Украине и говорящих на русском языке начнут преследовать
  • Лёля, Люди-то согласятся, только кто им даст, да и Германии они (как и Украине крымчане) - даром не нужны. Всем нужна земля без обременений (людей)!
  • Лёля, А медведь гадит в лесу???
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.