Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Ваша карта заблокирована" и другие популярные уловки мошенников

отредактировано 31.01.2020, 10:28 Раздел: Обсуждаем новости
"Ваша карта заблокирована" и другие популярные уловки мошенников
Подробнее →

Комментарии

  • Звонил мне как-то какой-то мошенник. У него нервы сдали через минуту
  • "Хорошо,если ваше устройство поддерживает блокировку по отпечатку пальца или лицу".
    Чушь полная! Никто не будет заморачиваться в этом случае с вашим телефоном,сим-карту просто вставят в другой телефон))) Большинство людей не пользуется пин-кодом.
  • - Ваша карта заблокирована.
    - А у меня нет карты, ха-ха-ха!
    - Теперь есть, другие мошенники уже оформили на вас кредитную...
    - image
  • А мне недавно СМС с незнакомого номера прилетела: "На ваш счет зачислено 250 рублей". Причем заметьте, не от оператора, а с какого-то незнакомого номера. А чуть позже с этого же номера прилетела просьба вернуть эти деньги... Вот ведь реально это на дебилов рассчитано... А раз народ ведется на это, то значит дебилы все-таки есть...
  • Лёля Попов написал:

    А мне недавно СМС с незнакомого номера прилетела: "На ваш счет зачислено 250 рублей". Причем заметьте, не от оператора, а с какого-то незнакомого номера. А чуть позже с этого же номера прилетела просьба вернуть эти деньги... Вот ведь реально это на дебилов рассчитано... А раз народ ведется на это, то значит дебилы все-таки есть...

    Ахаха тоже приходило такое))
  • Пару недель назад один тоже, на громкой связи, сказал всем, что дескать положены 467тыс уже за первого и ещё 617тыс. за второго, причём задним числом с 01 января. Но через 4 дня только новую конституцию увидели, в кармане ни у кого не прибавилось...

    Он и в прошлом году так делал.

    И в 2008...

    "Популярные уловки" на этом фоне совсем не оригинальны.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.