Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин велел обсудить выплату 5 млн рублей разоренным вкладчикам

отредактировано 23.01.2020, 06:55 Раздел: Обсуждаем новости
Путин велел обсудить выплату 5 млн рублей разоренным вкладчикам. ЦБ и АСВ против того, чтобы менять правила задним числом.
Подробнее →

Комментарии

  • А как же выплаты нашим родителям старикам ,которые в Сбербанке потеряли все свои сбережения ???? Когда им выплатят ?у нас допустим лежало 10 тысяч -а это большие деньги на то время были ,и сейчас это 10 миллионов !!!! Верните их старикам !!!!! Либо сами возьмём -наступил время - Бог свидетель !!!!!!
  • К сожалению значительная часть общества стала лакеями у этих бандитов.
    Полицаи, чопы, спецслужбы, чиновники и т.д. и т.п.
    Огромная армия госслужащих.
    Они перед ними выслуживают и действуют против остального народа - нищего, безоружного, подавленного.
    Мне кажется никакое сопротивление не возможно. Мы обречены.
  • Машина раньше стоила 7-8 тыс. Т.е. сейчас она бы стоила 7-8млн, интересно...
  • К сожалению значительная часть общества стала лакеями у этих бандитов.
    Полицаи, чопы, спецслужбы, чиновники и т.д. и т.п.
    Огромная армия госслужащих.
    Они перед ними выслуживают и действуют против остального народа - нищего, безоружного, подавленного.
    Мне кажется никакое сопротивление не возможно. Мы обречены.

    Андрей, сходи к доктору.. У тебя уже навязчивые мысли...
  • Константин, там очередь.
    га-га-га-га... и ехать далеко сильно, в райцентр
    У нас пустая больница. Работает на 10% мощности, перевязочный пункт и ещё что-то :)
    Оптимизация, враги народа всё уничтожили :)
  • отредактировано 23.01.2020, 07:56
    Константин,
    Там ниже пост есть по великую стену (путин хочет построить) вот его и отправляй к психиатору. Мне кажется это более важно, я ни на что не влияю и никому жизнь не порчу.
    Да и в очереди ему не нужно будет стоять :)
    га-га-га-...
  • Андрей, такое чувство, что ты сам свои комменты и плюсуешь))) Берта случаем не ты?
  • Константин, А у меня такое чувство, что ты сам себе минусуешь.
    АлександрБ, случайно не ты? :)

    ...ну что ты такой невесёлый... всё же хорошо, новое правительство, новая конституция, новая пенсионная программа, богатыми будем на пенсии, раз о нас так заботятся!... только жизнь же начинается...
  • Экшн 5 млн рублей поделят на всех. Каждому достанется по 5 копеек )))
  • отредактировано 23.01.2020, 08:42

    Константин, А у меня такое чувство, что ты сам себе минусуешь.
    АлександрБ, случайно не ты? :)

    ...ну что ты такой невесёлый... всё же хорошо, новое правительство, новая конституция, новая пенсионная программа, богатыми будем на пенсии, раз о нас так заботятся!... только жизнь же начинается...

    Переживаю, что тебе до больнице далеко ехать, не дотянешь((( а тебе враги кругом мерещатся... А какой район, может это Латвийский уезд?
  • Машина раньше стоила 7-8 тыс. Т.е. сейчас она бы стоила 7-8млн, интересно...

    в условиях когда модельный ряд машин в ссср ограничивался какой нибудь волгой и больше не было ничего, это был самый топ.
    проведи паралель с ценой, скажем, на какой нибудь майбах жириновского.
    ощущение, что ты либо очень узкомыслящий человек, либо как скобеева с россии1.
    есть еще третий вариант, но у негра из умамбутахи не может быть имени типа константин.
  • Машина раньше стоила 7-8 тыс. Т.е. сейчас она бы стоила 7-8млн, интересно...

    в условиях когда модельный ряд машин в ссср ограничивался какой нибудь волгой и больше не было ничего, это был самый топ.
    проведи паралель с ценой, скажем, на какой нибудь майбах жириновского.
    ощущение, что ты либо очень узкомыслящий человек, либо как скобеева с россии1.
    есть еще третий вариант, но у негра из умамбутахи не может быть имени типа константин.
    Средне статистический Россиянин может накопить на машину до 1млн, до майбаха врядли, вот и цена 10 тыщ это 1млн. Да может я из Нигерии и защищаю Россию, это лучше чем говешками закидывать)))
  • Наталья, а вы из какой страны?
  • Это просто поппулизм на фоне падения рейтинга
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.