Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Самозанятые граждане смогут участвовать в ГПП

отредактировано 22.01.2020, 10:28 Раздел: Обсуждаем новости
Самозанятые граждане смогут участвовать в ГПП. Причём их взносы будут уменьшать ставку налогообложения.
Подробнее →

Комментарии

  • "...если идея будет реализована, интерес может многократно возрасти и потенциально количество самозанятых граждан... " - очередная замануха в самозанятость .
    Я тоже смогу участвовать , даже на луну могу слетать , но не хочу .
  • Сергей, не хочешь - не участвуй, я не пойму, тебя кто-то заставляет? Зачем слюной брызгать? Да и при чем здесь замануха?? Статус самозанятого никакой ответственности не накладывает
  • Никакой слюны .
    Отвечу аналогично - не нравится не читай , кто тебя заставляет , ещё и ответ писать , мозг напрягать .
  • Александр Б написал:

    Статус самозанятого никакой ответственности не накладывает

    Сам то понял что написал ?
  • Сергей, я-то понял, но для тугих поясню, просто имея статус самозанятого, без ведения какой либо предпринимательской деятельности, никакой ответственности по уплате налогов, подачи деклараций ты не несёшь, и это очень удобно, кстати, с ИП, к примеру, другая ситуация
  • Никакой слюны .
    Отвечу аналогично - не нравится не читай , кто тебя заставляет , ещё и ответ писать , мозг напрягать .

    Ответить просто нечего)) ну как обычно, в принципе)
  • Александр, вы сейчас пошутили?
  • отредактировано 22.01.2020, 13:06
    Колян, вы о чем конкретно? Я как бы нигде не шутил)
  • Колян, пишите пожалуйста более развёрнуто суть вашей претензии, а то непонятно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.