Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Конституцию России переписали за 4 дня

отредактировано 20.01.2020, 17:44 Раздел: Обсуждаем новости
Конституцию России переписали за 4 дня. По мнению политолога, в результате реформы Россию может ожидать казахский сценарий, при котором Путин уступит свой пост преемнику, но фактически останется одним из самых влиятельных людей в стране.
Подробнее →

Комментарии

  • не будет никакого приЁмника.))
  • отредактировано 21.01.2020, 07:58
    Вот дают стране угля! Мелкого но много! Конституцию переписывают за 4 дня!, где нужно продумывать каждую поправку, каждую запятую!! Основной закон государства меняют как будто пересматривают цену на селёдку!!!
  • ..фактически останется одним из самых влиятельных людей в .....
    Союзном государстве будет новый президент .
  • отредактировано 20.01.2020, 19:09
    Я думаю, ее долго переписывали; и не "рабочая группа" из пианистов, атаманов казачества и спортсменов, а нормальные юристы. Вот прям за 4 дня и прям начали только после того, как уважаемый президент донес до общественности свои планы. А до этого никто ничего не знал.
    Второй раз за полгода Володин, бывший замруководителя администрации президента и автор доктрины «нет Путина - нет России», призвал «актуализировать Конституцию», чтобы «адаптировать ее к современности».
    В опубликованной в среду статье в «Парламентской газете» Володин объясняет необходимость реформы тем, что изменилась матрица «понятий», по которым живет российское общество, прежде всего представления о достойной жизни и свободе.
    ))))).

    А почему местные вши из числа патриотов никак не комментируют такие важные новости, интересно...
  • Путин: никто из ключевых чиновников не должен иметь иностранного гражданства или ВНЖ.
    Путин: для этого нужны поправки в Конституцию.
    Путин: руководить работой над поправками в Конституцию будет Клишас.
    Клишас: имеет ВНЖ Швейцарии.
  • держите штанишки мальчишки
  • Инга, Они насторожились ))) сами не поймут, что плешивый затеял )))
  • отредактировано 20.01.2020, 22:45
    https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/20/83540-pereuchredit-rossiyu
    Переучредить Россию!
    За фасадом транзита власти и текстом послания президента скрывается идея создания корпоративного государства. Такое уже было, и не в СССР
    интересно все таки.почему раз за разом именно у нас к власти приходят люди с таким менталитетом?причем веками.))
  • Путин: никто из ключевых чиновников не должен иметь иностранного гражданства или ВНЖ.
    Путин: для этого нужны поправки в Конституцию.
    Путин: руководить работой над поправками в Конституцию будет Клишас.
    Клишас: имеет ВНЖ Швейцарии.

    — Да головы им отрубят и всего делов.
    — И всего делов А?!
    — Да пёс с ними!
    — Иван Васильевич меняет профессию
    какое это имеет значение.что со стреляной гильзой делают.ну было же это все уже.по какому кругу в россии идем.))
  • Евгений, ну чтобы он перечитал и осознал)))

    2Инга. Ясен пень, что готовилось далеко не один и не два месяца. Вот только круг был очень узкий, так как удивительно, что не утекли.

    Ну и отношение к сему действию... блин да лучше любая движуха, чем то болото в которое превратилось управление. Понятно, что из всех изменений существенны два.
    1. Иностранное гражданство и внж
    2. Чуть больше власти "парламенту" и регионам
  • Мне вот интересно, ув.Сергей Иванов, Вы специально находите такие статейки и видео (имею в виду его последние 5-7 минут), которые отражают Ваше видение ситуации, или, наоборот, эти статейки и видео его сформировали )).

    Я вот думаю о человеке хорошо, можно сказать. По крайней мере, думаю о нем, как о ментально здоровом. А Вы тут подсовываете, что он больной...очень больной.
  • Андрей Хан написал:

    Инга, Они насторожились ))) сами не поймут, что плешивый затеял )))

    не широко мыслишь! :(
  • Артур, Не могу до сих пор привыкнуть к такому грандиозному воровству и лицемерию.)))
  • Толку кто там чего перепишет-результат один: люди станут жить ещё хуже! Эти гос. Воры перемещаются из одного кресла в другое, а по факту становится только хуже. Да ещё и мат.капитал выдумали...кто рожает то? Одни чуреки, которых нагнал в Россию наш царь.
    Стыд и позор нашим правителям
  • Что бы не делали , как бы не переписывали, народу от этого пользы не будет. Все они делают под себя.
  • А Москву в Путинград переименуют?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.