Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ди Каприо выделил $3 млн на помощь Австралии

отредактировано 11.01.2020, 08:15 Раздел: Обсуждаем новости
Ди Каприо выделил $3 млн на помощь Австралии
Подробнее →

Комментарии

  • Во как надо экономически невыгодное мероприятие монетизировать
  • "Миллиардер Дмитрий Рыболовлев ... подарил своей дочери Екатерине два острова в Ионическом море у западного побережья Греции", купленные у Афины Онассис за $100 млн.
    ... в Петербурге находится крупнейшая в мире коллекция ювелирных работ Фаберже, которую глава "Реновы" Виктор Вексельберг приобрел у наследников Малькольма Форбса, основателя журнала Forbes. ... Эксперты Sotheby’s оценивали стоимость коллекции в $100-200 млн.
    Олег Тиньков потратил более 100 млн евро на постройку яхты ледового класса SeaExplorer-77.
    ... Роман Абрамович купил сразу четыре исторических особняка в Нью-Йорке, заплатив за них $100 млн." (https://www.dp.ru/a/2019/04/26/Gorod_grehov_i_trjufel)
  • Igor Maksaev написал:

    "Миллиардер Дмитрий Рыболовлев ... подарил своей дочери Екатерине два острова в Ионическом море у западного побережья Греции", купленные у Афины Онассис за $100 млн.
    ... в Петербурге находится крупнейшая в мире коллекция ювелирных работ Фаберже, которую глава "Реновы" Виктор Вексельберг приобрел у наследников Малькольма Форбса, основателя журнала Forbes. ... Эксперты Sotheby’s оценивали стоимость коллекции в $100-200 млн.
    Олег Тиньков потратил более 100 млн евро на постройку яхты ледового класса SeaExplorer-77.
    ... Роман Абрамович купил сразу четыре исторических особняка в Нью-Йорке, заплатив за них $100 млн." (https://www.dp.ru/a/2019/04/26/Gorod_grehov_i_trjufel)

    Надоели эти ваши вечные поиски...
  • Интересно - почему эти гвязды Голливуда молчали когда горела Сибирь?
    Я понимаю - власть вначале ничего не делала.Но ...
    Животные погибали одинаково - в Сибири и Австралии
  • trepses, когда горела Сибирь, были предложения от США, Италии о помощи тушения пожара.
  • Константин, Мне многое не нравится - терплюс, чего и Вам рекомендую! А если невтерпешь, то не читайте (включите в ЧС), я ж не заставляю никого читать, просто выражаю свое мнение. Например, в данном случае - показываю на что тратят богатые люди за рубежом и у нас (чем отличаются)!
  • Igor Maksaev написал:

    Константин, Мне многое не нравится - терплюс, чего и Вам рекомендую! А если невтерпешь, то не читайте (включите в ЧС), я ж не заставляю никого читать, просто выражаю свое мнение. Например, в данном случае - показываю на что тратят богатые люди за рубежом и у нас (чем отличаются)!

    Игорь, так выражайте свое мнение и до конца. "миллиардер Виктор Вексельберг, который основал в Шуваловском дворце музей, содержащий более 4000 экспонатов — ценнейших предметов искусства и картин. Особенного упоминания заслуживает выставленная в музее коллекция из девяти яиц Фаберже и картин Ренуара. Большую часть экспонатов Вексельберг передал из своей частной коллекции.".
  • отредактировано 12.01.2020, 08:09
    Константин,

    это не укладывается в либеральную концепцию 😂

  • Константин,
    Вексельберг вор.В этом все дело.Вор ставший в некотором роде меценатом.Феномен.
  • trepses, музей или конфискация - невелик выбор
  • trepses milijonai написал:

    Константин,
    Вексельберг вор.В этом все дело.Вор ставший в некотором роде меценатом.Феномен.

    За руку лично ловили его?
  • Константин, да имеющий глаза увидит а имеющий ущи услышит,,
  • отредактировано 12.01.2020, 17:50
    Amigo Forester написал:

    Константин, да имеющий глаза увидит а имеющий ущи услышит,,

    Ой, все это слова...
  • trepses milijonai написал:

    Константин,
    Вексельберг вор.В этом все дело.Вор ставший в некотором роде меценатом.Феномен.

    За руку лично ловили его?
    Зачем отрицать очевидное? Вор должен сидеть в тюрьме!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.