Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новый год по-скромному

отредактировано 28.12.2019, 16:53 Раздел: Обсуждаем новости
Новый год по-скромному. Как сэкономить на праздничном столе?
Подробнее →

Комментарии

  • А что собссно за праздник то нг? Всего лишь очередной календарный день. Такой же , как и все остальные. Праздник- это когда произошло , что либо хорошее, позитивное. Что имеем мы. Пенсионный возраст повысили, налоги повысили, жизнь простых граждан ухудшили донельзя. А будет еще хуже. Как это уже принято, очередное подорожание ЖКХ, очередное увеличение налогов, страна мягко говоря в #0пе , медицина развалена, образование тоже, про производство я вообще молчу. Ничего своего, кроме маразма нет. Все китайское. Во власти вор на воре и вором погоняет. Чего отмечать то? Чего такого в этом календарном дне, что вся страна сходит с ума?
  • Одно негативное нытье. Что за люди на этом сайте? Даже в редком позитиве пытаются нагадить.
  • Sera, "негативное мышление" биологически более оправдано.
    То есть люди, которые мыслят "положительно" более подвержена опасностям, чем люди с негативным мышлением.
    А если ещё проще - опасности кругом, и если человек (или животное) из не замечает - его съедят в прямом или переносном смысле.
  • Андрей, ну вот такие как ты и Берта так и живут, из дома не выходят, сидят все время в интернете, зомби, иначе вас не назовёшь
  • Покупайте доллары пока дешево по 61-62, в 2020 будет скачок до 70 рублей и выше. Я увидел будущее в 2020 году. Мои прогнозы всегда сбываются и не только в долларах
  • Николай, Чепуха! лжевидения у вас. Надо их продавать пока не поздно. Будет 55, и не выше.
  • Впрочем, какая разница сколько он будет стоить, если он будет 55, то некто будет ждать когда он будет по 70, а если он будет 70 , то некто опять будет ждать, а вдруг будет по 80. В итоге , так и будут они лежать мертвым грузом....
  • Николай, коль, а что ещё будет? Я женюсь?)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.