Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В ФБК пришли с обысками, Навальный задержан

отредактировано 26.12.2019, 13:59 Раздел: Обсуждаем новости
В ФБК пришли с обысками, Навальный задержан
Подробнее →

Комментарии

  • Дай Бог ему терпения.
  • Как они боятся правды, реально же триллионы выделяют чтобы заткнуть всем рты и запретить всем интернетом пользоваться свободно.
  • Андрей, на сколько пока ясно пришли из-за невыполнения предписания по удалению ФРАГМЕНТА из ролика "Он вам не димон". Так что тут придраться сложно.
  • Максим, А почему по содержанию роликов и обращениям в суд не возбуждено ни одного уголовного дела? Всё не правда? А где хотя бы попытки официальных расследований по приведенным фактам? Что важнее - кто сказал "коррупция" или сама коррупция? Почему важно только "кто сказал"? Что важнее Вам - слово "зарплата" из уст очень большого начальника или сама "зарплата"? Почему количество просмотров роликов Навального в несколько раз превышает число просмотров выступлений Президента? Все - дураки, а я герой?
  • Igor, опять смешиваете тёплое и мягкое. Сами себя властители пороть НЕ БУДУТ! В ФБК же юристы? Сколько заявлений они подали, где ответы?

    А вот усманов подал и выиграл. И, заметьте, решением суда было требование удалить ЛИШЬ ЧАСТЬ связанную с ним. Сложно было это выполнить? Нет, пошли на принцип чтобы сказать что власть хочет удалить ВСЁ, но это откровенная ложь. Как после этого верить этим людям?

    Вы ждёте что просто вот побегут и начнут расследовать? Пинать нужно потому как все повязаны и именно этого все ждут от ФБК. А без этой РАБОТЫ всё это расследование пуканье в лужу.
  • Молодец Лёха.а это для боевых акков. https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2560813-echo/ с гопником в шахматы играть бесполезно.))
  • отредактировано 26.12.2019, 23:21
    Вот оно чё:

    ... PS не увидел бы этой новости про арест Навального и не знал бы ничего про то, что творит ВТБ.
  • Ну а что ещё оставалось делать , сажать , хорошо что в подворотне или сортире не замочили , быдлу положено молчать , ну не любит власть правду , не любит когда её говорят .Как говорится был бы человек , а статью найдут .
  • отредактировано 26.12.2019, 23:53
    Ну вот, "спасибо" тем, что обыскивал тот фонд, что познакомили меня с творчеством Навального, вот его расследование про любовницу главы втб:

    5,4 миллиона просмотров... ничего себе популярность у "оппозиционера"...

    Невольно вспоминаю историю в телеграммом, как запреты и попытки блокировать произвели обратный эффект и популяризировали месседжер многократно и сделали его очень надежным и устойчивым.
  • Андрей, ну нашим "деятелям" ещё наверно нужно раз 100 наступить на грабли чтобы осознать действие эффекта Стрейзанд :о)

    Но судя по разным источникам робкие попытки "альтернативных" подходов таки уже пробуют с разной степенью корявости.

    @Igor А я ЗА обсуждение политвопросов. Просто не люблю когда в одну кучу валят всё подряд, а потом удивляются что их игнорируют.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.