Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Новый год россияне стали дарить близким зубные щетки

отредактировано 25.12.2019, 15:32 Раздел: Обсуждаем новости
В Новый год россияне стали дарить близким зубные щетки
Подробнее →

Комментарии

  • В следующий НГ - зубочистки , по штуке на персону.
  • Сергей, "За последний месяц 2019 года заметно выросло количество платежей в магазинах электроники (38 процентов по сравнению с ноябрем). Покупатели расходовали на нее в среднем по 6183 рубля. Самыми востребованными товарами в этой категории оказались электрические зубные щетки, спрос на которые в декабре вырос в два раза по сравнению с ноябрем, а также умные колонки (в 1,9 раза) и фотоаппараты моментальной печати (в 1,8 раза)." - Вот всё что в статье про зубные щётки есть, кроме заголовка... Уже не так печально, да?..
    И, вы офигеете, но статья начинается со слов "Самыми популярными товарами перед Новым годом стали детская продукция и ювелирные украшения. К такому выводу пришли аналитики Яндекс.Кассы и Яндекс.Маркета."... Такие дела... Всё плохо...
  • отредактировано 25.12.2019, 20:58
    Кто сказал что всё плохо , ящик не смотришь ? про рывок , ускорение , прорыв не слышал ? не ? а про рыжего с нано технологиями ? через год как раз к НГ родит электрические зубочистки , вот и стильный подарок будет .
    Смотри ниже "Силуанов заявил о выходе России на плановые темпы экономического роста " - это довесок к прорывам .
  • при стоимости протезов и продуктов,щетки ,очень хороший подарок)))
  • отредактировано 25.12.2019, 21:54
    Может я что то не понимаю , объясните бестолковому , электрические щётки - это полезная необходимость ? при их использовании зубы восстанавливаются ? или новые вырастают ? а может это замануха для безмозглых дебилов , гоняющихся за всякой модной и бесполезной дрянью , цель которой вытрясти деньги ?
    " Мои зубы стали намного чище " - как ты дура до таких лет с грязными зубами дожила ?
  • Сергей, эка у вас бомбануло-то... Никто и не говорил, что всё хорошо... Вот только вы комментируете именно эту статью с кликбейтным названием даже не прочитав её... Не от большого ума, видится мне...
  • Я вас огорчу :
    1 читать умеете и читаете статьи не вы один ,
    2 " видится мне "- провидец из вас никакой ,
    а умное словцо вставить - это зачёт .
  • Сергей, а если умеете, то чего же ленитесь дальше заголовка пройти?..
  • Так а что не так ? Рывок , ускорение , прорыв , нано технологии , увеличение динамики экономического развития ,выход на запланированные темпы экономического развития , реализации национальных проектов , разве нет связи ? Песня одна , результат тот же , слова другие .
  • Сергей, вы пытаетесь уйти в общие темы от темы обсуждения и тем скрыть свой промах... Это слишком очевидно... И смешно...)
  • Я бы подискутировал , но удивляюсь как до сих пор не затёрли всё.
  • Сергей, и не надо... В дискуссию вы всё равно похоже не умеете...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.