Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Названо условие дляпенсии в52тысячи рублей

отредактировано 23.12.2019, 11:48 Раздел: Обсуждаем новости
Названо условие для пенсии в 52 тысячи рублей. Для этого необходимо выйти на пенсию на 10 лет позже.
Подробнее →

Комментарии

  • через 10 лет эти 52т.р. будут как сейчас 5-10
  • Выйти на 10 лет позже не значит до деё дожить .
  • Сергей, А когда доживешь, то будет как и прежде вот вам 620 рублей вместо тысячи, на которую Силуанов обещал пенсионерам поездки в отпуск и на подарки детям и внукам ))
  • Есть рецепт проще, дешевле и быстрее. Его озвучил на МИДовском приеме 16 декабря второй секретарь Посольства Китая в России. За что был 17 декабря объявлен персоной Нон-грата! Он попал в Яблочко - судить и расстреливать крупных казнокрадов. Говорил, что коррупция исчезнет за 1 месяц !!!
  • Не надо вообще делать ни каких отчислений в пенсионный фонд,а взять квартиру в ипотеку и сдавать,пусть сама себя оплачивает,а к пенсии будет хороший доход,хочешь сдавать можно,хочешь продать можно и не надо ничего ждать от пенсионного фонда, мало того сам себе выбераешь возраст!
  • Наталья, Наполняемость рынка подходит к своему логическому завершению при убывающем населении - это раз! (Москва и Питер, конечно,не в счет, но эти города не вся Россия) Налоги за недвижимость выросли в разы и вырастут еще - это два! Все предпочитают платить ипотеку (как вы), чем арендодателю - это ТРИ! Ну, и напосошок - 13% налога за квартиру придется отдать - это Четыре!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.