Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России придумали способ предотвратить кражи денег с банковских карт

отредактировано 27.11.2019, 12:37 Раздел: Обсуждаем новости
В России придумали способ предотвратить кражи денег с банковских карт. ЦБ хочет контролировать все переводы.
Подробнее →

Комментарии

  • Это враньё, не для этого они хотят контролировать все переводы, а чтобы создать систему автоматического начисления и списания налогов с граждан.
    Потому как вручную они пока потрошат только миллионников, а хотят всех
    и в автоматическом режиме.
  • Андрей, Это как маркировка товаров, сначала выдается как за благо, а как начинают вводить, так Народ понимает, что его снова "обули" воры.
  • Андрей, маркировка и контроль всех платежей между физиками будут работать в единой связке + автоматическая система по блокировке счетов и начислению налогов. Она ещё не готова, планируют года через 2-3 всё это запустить, если получится.
    Они понимают что у населения есть деньги (если со всех по нитке), но в ручном режиме это крайне сложно отбирать, поэтому "бомбят" пока миллионников. А когда всё получится - просто у нас будут утекать бабки и все будут нищать и нищать сильно.
    Никакого мелкого и среднего бизнеса фактически не останется, а самое трудное будет то, что люди имевшие какие то подработки просто их лишаться и это бедность и смертность и болезни, нищета и всё подобное.
    Очень многие семьи едвали держаться, чтобы не скатиться просто на самое дно.
  • Андрей, Сравниваешь фильм "Рюриковичи" и нынешнюю ситуацию и видишь одно и тоже. Народ наипокорнейший, как рабы, а ход истории зависит лишь от личности. Нет Личности - Россия вымирает и нищает, появляется Личность - страна растет и численностью и умением.
  • И после этого ещё остались идиоты, которые считают, что банк - самый надёжный способ сохранения и приумножения средств?!
  • Андрей, Тебе туда вообще нести нечего, у тебя зарплата черным налом ))) Сразу арестуют )))
  • Воруют с карт больше всего сотрудники ЦБ через свою контору СБП.
    Все эти колл-центры с прозвоном жертв от имени, якобы, службы безопасности организованы ими.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.