Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия начала платить тысячи евро жалующимся заключенным

отредактировано 26.11.2019, 16:25 Раздел: Обсуждаем новости
Россия начала платить тысячи евро жалующимся заключенным
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 26.11.2019, 16:29
    вот оно спасение !
    кстати, уже люди специально садились в тюрьму
    Нужна чёткая "коза" для тех, у кого безвыходная ситуация, типа:
    1. Высказать что думаешь о власти вообще или о ком то конкретно
    2. Сесть в тюрьму
    3. пожаловаться на условия содержания
    4. Получить компенсацию через 1-2 года
    5. Выйти из тюрьмы
    6. Попытаться начать нормальную жизнь.
    Если что-то не так - попытку повторить
  • Холодное лето 1953 гарантированно.Пенсионеры ФСИН массово увольняются,молодые не идут.Если приходят-не на долго.Штат штабных работников в погонах раздут-с зеками работают меньше трети.Жильём не обеспечивают.Все льготы для рядовых сотрудников на бумаге
  • боятся."слуги народа" ареста своих активов за бугром.вот и показывают какие они белые и пушистые...
  • отредактировано 26.11.2019, 16:52
    Юрий, интересно, что будет делать эта армия шакалов, как строй рухнет?
    Они же поддерживали уничтожение людей, издевательства и многие получали от этого удовольствие.
    И как с ними вместе сможет жить население, если, например, живёт возле меня сосед, который отбирал моё имущество, отбирал имущество соседей, обидел при жизни не одну тысячу человек... Их же почти миллион, тоже будут тикать? На "белый пароход" не все поместятся.
    Да.. они останутся и население будет выплескивать злобу именно на них, почему они это не понимают я не знаю. Рассуждают так. что при любом строе они будут нужны.
    Но ведь они ничего делать не умеют, кроме как потрошить у населения его пожитки и делать гадости! ДЛя нормальной жизни это бесполезные люди.
  • отредактировано 26.11.2019, 17:22
    Колонии реально сокращают-потому как сотрудников не хватает реально работающих с зеками.И это под предлогом реорганизации.70% процентов осужденных не работают вообще.Попы на крузерах с подарками через день приезжают.И да-в полиции сейчас платя намного больше.Воры,бандиты и убийцы видимо не главное зло.ОМОН на улицах важнее
  • Андрей, Уедут к друзьям Эрдоганам в Анталии
  • вот оно спасение !
    кстати, уже люди специально садились в тюрьму
    Нужна чёткая "коза" для тех, у кого безвыходная ситуация, типа:
    1. Высказать что думаешь о власти вообще или о ком то конкретно
    2. Сесть в тюрьму
    3. пожаловаться на условия содержания
    4. Получить компенсацию через 1-2 года
    5. Выйти из тюрьмы
    6. Попытаться начать нормальную жизнь.
    Если что-то не так - попытку повторить

    Так все так и делают... Подвальный на этом собаку съел)
  • Называется хочу в тюрьму. Помните как шведской тюрьме кормят лучше чем на воле в России?
  • Юрий, интересно, что будет делать эта армия шакалов, как строй рухнет?
    Они же поддерживали уничтожение людей, издевательства и многие получали от этого удовольствие.
    И как с ними вместе сможет жить население, если, например, живёт возле меня сосед, который отбирал моё имущество, отбирал имущество соседей, обидел при жизни не одну тысячу человек... Их же почти миллион, тоже будут тикать? На "белый пароход" не все поместятся.
    Да.. они останутся и население будет выплескивать злобу именно на них, почему они это не понимают я не знаю. Рассуждают так. что при любом строе они будут нужны.
    Но ведь они ничего делать не умеют, кроме как потрошить у населения его пожитки и делать гадости! ДЛя нормальной жизни это бесполезные люди.

    Цепные псы при любом строе нужны , знавал такого в годы перестройки , перекрасятся и в путь .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.