Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Выплаты в 50 рублей по уходу за ребенком отменят с начала 2020 года

отредактировано 26.11.2019, 14:30 Раздел: Обсуждаем новости
Выплаты в 50 рублей по уходу за ребенком отменят с начала 2020 года
Подробнее →

Комментарии

  • А все то думали куда их девать. Вот государство и придумало ))
  • отредактировано 26.11.2019, 14:53
    Экономия должна быть экономной. Мамочки скинулись кому то на виллу за бугром
  • Пускай в жопу их засунут
  • Вроде хотели до прожиточного минимума поднять, передумали?
  • Как теперь жить??????
  • Бараны!!!!! Статью бы хоть прочитали!!!!

    «1 января 2020 года выплаты на ребенка по 10-11 тыс. рублей в среднем распространят на семьи, чей средний доход составляет два прожиточных минимума. Оформить их смогут и семьи с доходом ниже этой величины.

    Повысить пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до трех лет по принципу адресности с нынешних 50 рублей до уровня прожиточного минимума ребенка в регионе ранее предложил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.»
  • Александр, не ломайте кайф))) как же не пообс. рать власть? Народ же требует сатисфакции)))
  • Александр, Да, ладно, не гони. Ну не дочитали парни статью.
  • Александр Б написал:

    Бараны!!!!! Статью бы хоть прочитали!!!!

    «1 января 2020 года выплаты на ребенка по 10-11 тыс. рублей в среднем распространят на семьи, чей средний доход составляет два прожиточных минимума. Оформить их смогут и семьи с доходом ниже этой величины.

    Повысить пособие по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до трех лет по принципу адресности с нынешних 50 рублей до уровня прожиточного минимума ребенка в регионе ранее предложил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.»

    Здесь никто статьи не читает, никому это не нужно. Здесь сборище нытиков, им достаточно заголовков что бы поныть....
  • У меня вопрос, если ваш доход 2 прожиточный минимума, о каком ребенке идёт речь!?я все понимаю, зарплаты в регионах другие я не спорю, но цены то теже и тогда снова вернёмся, о каких детях речь!?? Мне кажеться это безответственно нет!?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.