Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

«Нафтогаз» согласен заключить контракт с...

отредактировано 25.11.2019, 18:26 Раздел: Обсуждаем новости
«Нафтогаз» согласен заключить контракт с «Газпромом» на прокачку газа по территории Украины сроком на один год при условии поставок газа в счет российского долга в $2,6 млрд по решению Стокгольмского арбитража
Подробнее →

Комментарии

  • В Украине стебаются (наверно, правильно и делают, если лохи допускают их разводить). Странно то, что наши власть придержащие не готовы отказаться от поставок газа Украине. Видимо, Украина - хорошая стиральная машинка для "кого-то" из кооператива.
  • отредактировано 25.11.2019, 19:13
    Андрей, отказаться от украинского транзита = отказаться от части рынка ЕС и, помимо уменьшения выручки, части политического влияния Кремля в Европе.
  • отредактировано 25.11.2019, 19:22
    jack,
    Бесполезняк Андрюше что-то объяснять. Он недавно погрузился в тьму и нищету, а оттудова всё по другому видится. Короче, что не новость, то - беспросветная тоска ))
  • Вот так "смешные" украинские ребятки нагнули "национальное достояние" ! И молодцы! По телеку балаболить одно, а оспаривать решения арбитража-поппулизм не поможет!
  • отредактировано 26.11.2019, 08:13
    jack, Рынок ни на один куб не уменьшится, т.к. Украина сжигает все равно Российский газ, да и Украина неужели "Це Юропа"? Они ведь всех уже утомили ))), как нас медвепуты))
  • Николай, Вот именно "оттудова" ))) и "поппулизм". Нет таких слов в русском языке. Сидеть во тьме и думать, что ты на солнышке ..., согласно тому же ТВ. Ломоносову за тебя было бы обидно)))
  • отредактировано 26.11.2019, 12:25
    Андрей Хан написал:

    jack, Рынок ни на один куб не уменьшится, т.к. Украина сжигает все равно Российский газ, да и Украина неужели "Це Юропа"? Они ведь всех уже утомили ))), как нас медвепуты))

    Я, вообще то, про рынок Украины не написал)) Ненависть затмевает разум!
    Но с уверенностью можно утверждать, что поставки из России будут уменьшать, при прочих равных, что не в интересах газпрома.. А кому какое дело до интересов газпрома?
  • jack, Я вообще про Украину не пишу, рынок газа "Газпрома" для Европы ни на куб не уменьшится, а с учетом падения добычи в Норвегии и Голландии даже увеличится. Так что не сердись. А украине газ, конечно, не нужен, граждане разбегаются по Европе, пока еще можно. Какая еще тут ненависть, я пишу словами нашего любимого президента
  • Андрей Хан написал:

    jack, Какая еще тут ненависть, я пишу словами нашего любимого президента

    Что ещё тут можно добавить?
    Наверно в газпроме работают дураки, просите должность.
  • отредактировано 26.11.2019, 22:04
    jack, У тебя удел попрошайки? У меня - нет.
  • отредактировано 27.11.2019, 09:25
    Андрей Хан написал:

    jack, У тебя удел попрошайки? У меня - нет.

    Вместо аргументов оскорбления, чего ещё ожидать от непоследовательного комментатора? Это говорит, что он в принципе далёк от обсуждаемой темы.
    Перечитали бы свои тексты, за дизлайк отдельное спасибо, задел за живое))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.