Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти ждут от россиян 1 трлн рублей на добровольную пенсию

отредактировано 21.11.2019, 11:10 Раздел: Обсуждаем новости
Власти ждут от россиян 1 трлн рублей на добровольную пенсию
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 21.11.2019, 11:10
    Фонды эти жирануть то как хотят. Легче самому откладывать в валюте в банк.
  • отредактировано 21.11.2019, 11:17
    Стройный, "По планам министерства россияне добровольно в среднем будут отчислять 2–2,3% со своих зарплат на пенсионные накопления"- значит ты не входишь в число тех овощей, с чем тебя и поздравляю! ;))
  • "Вся жизнь впереди, ...!"
  • Приём новогодних подарков объявляется открытым .
  • Александр Б, Андрей Иванов, скидываться будете?
  • ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
    "россияне. у вас деньги есть?
    А если я найду..."
  • Платить будут работодатели из зарплаты работника. Потому что добровольно никто не принесет!
  • Все новые и новые замутки что бы обобрать народ. Будешь платить ,но все это ты не увидишь. Все твои деньги исчезнут под каким нибудь благовидным предлогом. Как было уже не раз за последние лет двадцать.
  • Чай в Россее то дураков лет на 100 припасено ! Вот оно мнение властей
  • отредактировано 21.11.2019, 15:29
    Ну а через пару лет и этот лохотрон заморозят :-)
  • отредактировано 21.11.2019, 15:36

    Александр Б, Андрей Иванов, скидываться будете?

    Я в ПФ ничего не отчисляю) У меня никогда не будет пенсии, да и она мне не нужна, я себе сам откладываю
  • отредактировано 21.11.2019, 16:02
    Андрей, если честно, то ожидаемый ответ. А вот у меня государство за 5 лет более 400 т.р. " заморозило" ( не забываем про 6%). И не потому что я такой щедрый, а потому что работаю в белую. И в этом свете мне мило читать ваш с Б урапатриотизм. Как раз такие вот урапатриоты и работают в серую. И среди моих знакомых таких более чем достаточно. И вот в чем парадокс, чем более в черную работают люди, тем более урапатриотами они являются. Не хотят платить за крымнаш
  • Андрей, Если доживете до 70 лет, то Вам начислят социальную пенсию (примерно в 2-3 раза меньше страховой)
  • Igor, это смотря где доживет)) в Москве например социалка вместе со всеми московскими надбавками 19500. Даже если ты ни дня в своей жизни не проработал.
  • отредактировано 22.11.2019, 10:04

    Андрей, если честно, то ожидаемый ответ. А вот у меня государство за 5 лет более 400 т.р. " заморозило" ( не забываем про 6%). И не потому что я такой щедрый, а потому что работаю в белую. И в этом свете мне мило читать ваш с Б урапатриотизм. Как раз такие вот урапатриоты и работают в серую. И среди моих знакомых таких более чем достаточно. И вот в чем парадокс, чем более в черную работают люди, тем более урапатриотами они являются. Не хотят платить за крымнаш

    Есть множество способов работать и законно ничего не отчислять... подумай на досуге....вместо нытья
  • отредактировано 22.11.2019, 10:04
    Андрей, мы на личности перешли? Не всем же ИП открывать на сантехнику ставить и полы мыть.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.