Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Клиенты Сбербанка стали жаловаться, что у них блокируют карты при попытке оплатить покупку

отредактировано 05.11.2019, 09:15 Раздел: Обсуждаем новости
Клиенты Сбербанка стали жаловаться, что у них блокируют карты при попытке оплатить покупку. Почему возникают такие проблемы и как их избежать?
Подробнее →

Комментарии

  • поменяйте банк
  • поменяйте страну
  • Сбежать со Сбербанка, забыть его и не вспоминать. А так же ВТБ не далеко от него ушел.
  • Ооо ну это круто. Тебя отсекли от твоих же денег за рубежом. Почему? звони международным звонком и слушай музыку и "ваш звонок очень важен для нас". И когда дождешься то услышишь очевидные вещи. Что "необычный платеж и для вашей же безопасности бла бла".
  • "Мы украли ваши деньги для вашей же безопасности" :)
  • У Меня сбер карта Мир в метро не работает. Эти идиоты придумали, что она в стоп листе у ВТБ и сказали обращаться туда.
  • отредактировано 05.11.2019, 22:32
    "Почему возникают такие проблемы" - Просто люди никогда по-человечески и не жили в этой стране; новый период грабежа затянулся слишком надолго, - общество привыкло, что его стрегут и не собирается ничего менять, давить такую власть, менять её, а только всё время подстраивается под новую длину удавки! )) Вопрос в другом: почему в любой нормальной стране мира подобные описанным массовые блокировки карт просто не могут быть в принципе т.к. любая незаконная блокировка карты приведёт банк к судебным издержкам и в конечном случае к убыткам. А Сбербанк монополия в стране, где не работают законы, не соблюдаются никакие нормы, в частности даже нормы права. Здесь любые убытки понесут только простые граждане,
    и суд всегда примет сторону властьимущих, это очевидно. Поэтому Сбербанк может беспрепятственно делать по сути всё что угодно в рамках той политики геноцида и поголовной чипизации, которую Греф проводит, а госуд-во только его лишь поддержит.. (как например, с обязательными переводами и платежами по картам "Мир"! )))).. image
  • отредактировано 05.11.2019, 23:26
    С сайта Сбербанка: :)) ;)) ).. IMG-20191106-004838
  • Тоже оформил "мир" в сбербанке,решил потестировать,так сказать теплилась надежда ,"а вдруг" что то стоящее.Ан нет ,при бесконтактной оплате платеж проходит не в каждом магазине (не видит карту) и то с 3-5 раза поднесения к их терминалу.На этом "успехи"не закончились в банкоматах сбербанка бесконтактно вообще не видит,каждый банкомат просит попробовать карту на вкус и только облизав с пин-кодом допускает к операциям.Так и валяется где-то,добрый старый "МС" служит верой и правдой вот уже много лет, нареканий нет.Как то так.
  • Sergey,
    Такая же шляпа. Хотел оплатить проезд в метро, был послан в пешее эротическое. Оставил заявку на сайте Сбера. Через час прилетает ответ. Ваша карта в стоп листе ВТБ обращайтесь туда. Ипа..ся в общем. Также карта не работает и на терминалах самого сбера и у банкомата тоже бесконтакт не срабатывает. Зато кусок неименной без оплаты годового обслуживания прекрасно срабатывает.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.