Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

НАТО и Украина призвали Россию отдать Крым

отредактировано 31.10.2019, 16:01 Раздел: Обсуждаем новости
НАТО и Украина призвали Россию отдать Крым
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 31.10.2019, 16:02
    Ну вот,опять документы менять :) :)
    Кстати, а кому? Турции чтоли?
    ...да не отдадут.. Матвиенко не для того краснокнижный лес рубила, дачу строила чтобы кому то отдавать это дело
  • "Идите в ж...! Нас и тут неплохо кормят!" - сказали крымские татары.
  • По мне так забирайте и еще приплатить. Экономически депрессивный кусок суши. Только он не нужен никому, чемодан без ручки
  • Freken S Voodoo написал:

    По мне так забирайте и еще приплатить. Экономически депрессивный кусок суши. Только он не нужен никому, чемодан без ручки

    Я Вам немного расскажу про стратегическую выгоду это "чемодана без ручки" как бы кто Крымом владеет того и чёрное море и ещё куча всяких ништяков.
  • Не надо про стратегическую эфемерную., Стройный. Эти геополитические игры только в голове у карлика Стратегичекое превосходство России в ее жителях, поверьте. Которые образованны но при этом незаслуженно бедны и невостребованы. Сила россии должна прирастать людьми.
  • Ядерной бомбы боятся в президентах не сидеть
  • отредактировано 31.10.2019, 20:48
    когда земля будет в составе единой галактической империи, под управлением рептилоидов,какая разница под чьим протекторатом будет какой то кусочек радиоктивной суши.)))))
  • Freken S Voodoo написал:

    По мне так забирайте и еще приплатить

    Сепаратистка)) вот так земли и разбазариваете) про Донбасс с Луганском тоже самое скажешь? Когда понятно, что уже ничего не вернуть, только и остаётся ущербно верещать: «да забирайте, не очень-то и хотелось» поэтому и живете так
  • Государство не обеднеет, забирайте!"
  • Freken S Voodoo написал:

    Не надо про стратегическую эфемерную., Стройный. Эти геополитические игры только в голове у карлика Стратегичекое превосходство России в ее жителях, поверьте. Которые образованны но при этом незаслуженно бедны и невостребованы. Сила россии должна прирастать людьми.

    Согласен с вами, что правда то правда!
  • Freken S Voodoo написал:

    Не надо про стратегическую эфемерную., Стройный. Эти геополитические игры только в голове у карлика Стратегичекое превосходство России в ее жителях, поверьте. Которые образованны но при этом незаслуженно бедны и невостребованы. Сила россии должна прирастать людьми.

    Сами прикиньте сколько было попыток отвоевать Крым.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.