Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк признал убыток от продажи Denizbank в 73,3 млрд рублей

отредактировано 31.10.2019, 11:34 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк признал убыток от продажи Denizbank в 73,3 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Вот и опять отмыли более 1 миллиарда Евро. А иначе как назвать такой "бизнес" с профукиванием денежных средств?! Кроме коррупционного воровства по схеме другого не видно. Сталин, просыпайся!
  • отредактировано 31.10.2019, 13:36
    Андрей, бизнес, в первую очередь, это риск убытков(так даже написано в гражданском кодексе). Никто не гарантирует прибыль. Это "гуру" трейдинга любят рассказывать, что "киты" всё время сидят в баснословной прибыли, а падение цены актива это слив хомяков))
  • jack, Этот риск резко возрастает, когда делом занимаются назначенные коррумпированные "Эффективные менеджеры-реформаторы", заботящиеся о своем достатке, а не о прибыли и эффективности банка. У каждого такого случая, как говорил один мой хороший знакомый, есть Имя, Фамилия и Отчество.
  • Андрей, такая система. Тем не менее, силовики действительно реализовавшийся коммерческий риск часто считают умышленно причинённым ущербом!
  • Здрасьте - новость. Уже года три как продали.
    Аккурат в момент когда турки сбили наш самолёт и между РФ и Турцией начались тёрки. Конечно, такая поспешность вызывает недоумение и подозрение, но это бизнес. А завидуют всегда неудачники, те кому не дано ворочать деньгами, а хочется.
    Сбер сейчас сам жалеет наверно, что поторопился, и, я на 100% уверен, думает как войти обратно. Дело-то - верняк.
    Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.