Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики заявили о чрезмерном потреблении яиц россиянами

отредактировано 18.10.2019, 09:07 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики заявили о чрезмерном потреблении яиц россиянами. В среднем каждый россиянин в год потребляет на 20 яиц больше положенной нормы.
Подробнее →

Комментарии

  • Теперь яйца подорожают. 100%.
  • Мясо подняли цену - люди начали есть яйца в качестве белка.
    Теперь чтобы не сильно нам "шикарно" жилось да, на яйца поднимут цены
  • Я не хочу, чтобы меня какой-то вася нормировал, как какой-то скот. Хочу есть на 20 яиц в год больше, и буду. Пусть себя нормируют
  • В авиации по "реактивно" норме положено 2 яйца в день. 365-45 (дней отпуска) = 320. 320*2=640 шт в год. И что то я не помню, чтоб от этого кто то страдал!)
  • Нужно ввести новый налог
  • Курам в глаза смотреть стыдно.
  • Анализаторам чё занятся совсем нечем??? Яйца помешали????
  • яйца.как много в этом звуке,для сердца русского слилось.как много в них отозвалось.)))
  • отредактировано 18.10.2019, 13:10
    У россиян совсем не осталось яиц.
    ***
    Каждому россиянину в 20 раз больше выкручивают яйца, чем он их успевает потре''лять.
    ***
    Россияне чрезмерно много потребляют продуктов питания, необходимо ввести медицинско-обоснованные нормы и контролировать нормированное употребление. Население должно в полной мере испытать на себе государственную национальную программу правильного питания и к 2024 году употреблять на два яйца меньше нормы. Это позволит продлить пенсионный возраст ещё на пять лет, а в качестве компенсации лицам, не имеющим средств на приобретение яиц, выдавать по одному яйцу каждое воскресенье. Патриарх предлагает красить выдаваемые по распределению яйца в синий цвет. Многодетным семьям при рождении ещё одного ребенка выдавать по десять яиц единовременно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.