Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк вводит абонентскую плату для клиентов

отредактировано 16.10.2019, 09:07 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк вводит абонентскую плату для клиентов
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 16.10.2019, 09:11
    Как только об этом узнает пенсия, настанет капец этому банку.
  • Совсем что ль чокнулись. А если человек никогда и никуда не переводит?
  • А можно еще плату за вход в здание и в банк клиент добавить! А то чё то скромненько!
  • Как только об этом узнает пенсия, настанет капец этому банку.

    Вот кстати да. Достаточно чтобы в рекламе "почтобанка" всем известный актёр "друг пиу-дыща" сказал:"В зелёном абонентская? Отняли деньги? Переводи пенсию в почтобанк, у нас ещё и процент есть, а в зелёном почти и не было."
  • отредактировано 16.10.2019, 12:30
    Clio3Black написал:

    А если человек никогда и никуда не переводит?

    Зелёный привык к комиссии 1% за перевод внутри себя между регионами. В 90-е годы он был фактически раздроблен на региональные подразделения и тогда был смысл, но сейчас они - одно целое, но вкус халявы слишком сладок. Деньги перетекают внутри банка и при этом взымается 1% просто так - это же так вкусно.

    И это при том, что многие банки не взымают комиссию за платежи тем ресурсникам, чьи расчетные счета расположены у них. Тогда плательщик и получатель в одном банке.
  • Юрий Зорин написал:

    А можно еще плату за вход в здание и в банк клиент добавить!

    А помните, как в прошлом году ОЗОН пытался фиксированную плату за доставку ввести 300 рублей, а все бонусы отменить.
    Думали, что шибко умные
    Продажи - резко вниз... и всё заверте...
    Короче через месяц пришлось закатать губу
  • Короче наживутся на самых бедных на тех, кто на карту получают редко и мало.
    А у кого много платежей и денег хватает - те не особо что-то потеряют.
  • Мечта идиота - посадить всех на абонентскую плату. тогда и упираться не надо будет, деньги сами ежемесячно будут падать соловью на нос ))
  • отредактировано 16.10.2019, 15:13
    Вот честно не понимаю, что Вы обсуждаете? Банков что ли мало? Мне лично тинькофф нравится. Сами подъедут когда мне удобно к подъезду, все привезут, очень быстро, межбанк полностью бесплатный, поддержка лучшая, со сбером даже сравнивать смешно, там говорят до сих пор по талонам принимают))
  • "руководство Сбербанка уже пообещало начать «двигаться в этом направлении»"

    "В Сбербанке есть 10 принципов клиентоцентричной модели. … мы подразумеваем презумпцию правоты клиента. … если что-то не выполнили, то приносим извинения, либо компенсируем это. Нужно не просто знать о клиенте все − важно предвосхищать его ожидания. Наши знания должны быть достаточными, чтобы очень глубоко понимать потребности клиента и предлагать ему то, что им соответствует, еще до того, как он об этом спросил. … Внутри банка мы называем эти принципы обещаниями клиентам. В своей ежедневной работе руководствуемся ими, ставя клиента в центр всех наших активностей"
    (https://riamo.ru/article/288179/vnimanie-k-klientu-osnova-raboty-v-sberbanke-rasskazali-o-printsipah-klientotsentrichnosti.xl)
    Не люблю людей, которые в повседневной жизни называют меня клиентом (так и хочется сказать, кто их обслуживает)!
  • Да Сбер это говнобанк, как и ВТБ
  • Дима, а какой лучше использовать? Альфу?
    Я знаком только со сбером... покамест.
  • Альфа банк получше уж точно
  • Nikita, Это типа недавнего у меня - купил паркинг 10 лет назад, платил налог на имущество, а в августе приходит счет за 3 года на договору (!) аренды земли под паркингом от муниципалитета! Вот никогда не было, и опять!
  • пишите правильно ,,,пирамидабанк))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.