Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России предложили поощрять водителей за сообщения о нарушителях ПДД

отредактировано 09.10.2019, 15:48 Раздел: Обсуждаем новости
В России предложили поощрять водителей за сообщения о нарушителях ПДД
Подробнее →

Комментарии

  • Естественная порча населения уже их не устраивает
    Ещё создадут преимущество самым никчемным подлым людишкам - стукачам.
    Стране хана наступает. Ни ресурсов ни людей не останется.
    Очень жаль...
  • Андрей, Здесь у медали 2 стороны. Вот рассуди, как быть? Возле входа в офис сделал благоустройство, установил поребрики, высадил газон (всё согласовано проектом в горадминистрации). И вот на этот газон пида..ок все время пристрастился машину ставить. На замечания не реагирует. Снял фото, отправил гаишникам, которые прислали дежурную отписку.
  • Андрей, Для этого поощрения вводить не нужно.
    И так можно было сообщить об нарушении.
    Вот острый ножик хорош? В руках повара да, в руках бандитов - это очень плохо.
    Если бы власть не была против населения - я был бы за за любой инструмент включая слежение на дорогах, биометрию, все УЭКи электронные паспорта и всё, что будет помогать власти защищать людей, население, от каких то выродков, которые вредят населению нормальному.
    Но если по тому что мы наблюдаем нас планомерно уничтожают - любой инструмент в руках власти в конечном итоге оборачивается против нас. И меня это беспокоит, потому что поехать мне не куда, а у меня тут растут дети. И что делать? Какое оно будущее будет? Я его не вижу. Попередохнет половина населения остальное распродадут.
  • Андрей, Я с тобой согласен.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.