Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Получен перевод на карту: нужно ли платить налог?

отредактировано 09.10.2019, 13:49 Раздел: Обсуждаем новости
Получен перевод на карту: нужно ли платить налог?
Подробнее →

Комментарии

  • Не забываем писать комментарий к переводу "на взятки, без НДС"
  • "Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей"
    Люблю, когда статьи на сайте опровергают одна другую! Это как объявления на подъезде, когда один пишет "куплю квартиру в вашем подъезде", а второй - "продам квартиру в этом подъезде" и они как-то не находят друг друга (т.е., ищут лохА, без которого, как известно, и жизнь плоха)!
    Закупаем попкорн и читаем сегодняшнюю статью на этом сайте (опубликована в 11.41): "У клиента банка Тинькофф похитили 5 млн руб. Мошенники получили деньги, предоставив удостоверение комиссии по трудовым спорам" (https://www.sberometer.ru/rvn/63309/u-klienta-banka-tinkoff-pohitili-5-mln-rub-moshenniki-poluchili-dengi-predostaviv-udostoverenie). Все под контролем (колпаком клоуна)!!!
  • Прим.: в догонку - статья на этом сайте, опубликованная в 14.50: "Экс-сотрудница банка в Москве пойдет под суд за хищение более 400 млн рублей" (https://www.interfax.ru/moscow/679717)
  • "Сегодня МРОТ составляет 100 рублей" - серьезно? Даже для рф как-то маловато...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.