Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ РФ проиграл на форексе $20 млрд за год

отредактировано 04.10.2019, 18:20 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ РФ проиграл на форексе $20 млрд за год
Подробнее →

Комментарии

  • Мне б хоть лямчик бы закинули. Я б играть не стал.
  • отредактировано 04.10.2019, 18:38
    Насколько нужно быть ущербными и жадными, чтобы иметь такое поведение.
  • С такими собираются войти в пятёрку экономик мира)))
  • всё делается во вред государству... поименно - кто допустил убытки ? что с ними сделали ?
  • тоесть, если бы ЦБ РФ не было на свете россияне были богаче на 1.3 триллиона рублей. сколько там путин говорил на пенсии не хватает, или на медицину. это просто издевательство.
    кто конкретно это сделал, у каждого деяния есть ф. и. о., так почему эти люди на свободе. неговоря уже о том, какого х... они занимают свои должности до сих пор.
    где-то о грустит один Ким Чен Ын...
  • Проигравший под стол кукарекать !
  • Не правильно, правильно так - ЦБ РФ проиграл на форексе $20 млрд ваших денег за год
  • По итогм года получат милионные бонусы как ,,эффективные менеджеры"!!! Одним словом скотобазы!!!
  • Даже не знаю как бы помягче сказать, что бы не оскорбить... вредители что ли...
  • отредактировано 05.10.2019, 08:06
    Какой форекс? Развели заголовком как лохов.
    Нормальная деятельность центробанка,который вынужден заниматься не тем что ему положено делать.
    Провели дурацкую дедолларизацию при растущем доллара.
    Накупили юаней,тоже потеряли на этом.
    Тут политическая ошибка больше. А политику делает лысый бонза в астрале.Уже лет как 20.
  • Нет, ну понятно, форекс - международный рынок валют. Формулировка "проиграл" для спекуляций и торговли «с плечом». У ЦБ стратегия другая: «купил и держи». Кроме того, покупку и продажу ЦБ делает не только на бирже.
  • Felix Agafonov написал:

    Даже не знаю как бы помягче сказать, что бы не оскорбить... вредители что ли...

    Да, да... А то вдруг они ещё и верующие окажутся, а Вы их чувства оскорбите...
  • Деньги то наши...особенно не жалко.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.